NZXT Kraken 360 RGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir 1 pièce(s)

Économisez avec l'occasion -34 %
offres d'occasion à partir de 226,88 €

NZXT Kraken 360 RGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir 1 pièce(s)

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
346,00 €
Livraison à 4,99 €

NZXT Kraken 360 RGB - RL-KR360-B1 - Refroidisseur pour processeur AIO de 360 mm - Écran LCD de 1,54 pouces personnalisable. Pompe haute performance - 3 ventilateurs F120 RGB Core - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
398,49 €
Livraison gratuite

NZXT Kraken 360 RGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir 1 pièce(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
412,85 €
Livraison gratuite

Watercooling - NZXT - Kraken 360 RGB - 360 mm - Écran LCD 1,54 pouce - Compatible Socket AM4

Se renseigner auprès du vendeur
538,17 €
Livraison gratuite
NZXT Kraken 360 RGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir 1 pièce(s)

Offre la moins chère

NZXT Kraken 360 RGB. Type: Refroidisseur de liquide tout-en-un, Diamètre du ventilateur: 12 cm, Pression d'air minimum: 0,75 mmH2O, Pression d'air maximale: 2,7 mmH2O. Largeur: 63,2 mm, Profondeur: 53,2 mm, Hauteur: 12,8 mm. Couleur du produit: Noir
346,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr