NZXT Refroidisseur AIO Kraken Elite RGB 360 RL-KR36E-B1 - Écran 2,36'' 3 vent. F120 RGB Noir
Cpc Nzxt Kraken Elite 360 Rgb Black 1700/am5
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
382,36 €
Livraison gratuite
NZXT Kraken Elite 360 RGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir 1 pièce(s)
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
436,59 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 277,00 €
NZXT Kraken Elite RGB 360 - RL-KR36E-W1 - Refroidisseur pour processeur AIO de 360 mm - Écran LCD de 2,36 pouces personnalisable. Pompe haute performance - 3 ventilateurs F120 RGB Core - Blanc
Watercooling - NZXT - RL-KR36E-W2 - Kraken Elite 360 RGB - Écran 2.72"", panneau RGB personnalisable et ventilateurs RGB - Blanc
Watercooling - NZXT - RL-KR36E-B2 - Kraken Elite 360 RGB - Écran LCD IPS 2.72"" - Ventilateurs RGB - Noir
Produits similaires
NZXT Kraken 280 RGB - RL-KR280-W1 - Refroidisseur pour processeur AIO de 280 mm - Écran LCD carré de 1,54 pouce personnalisable pour les images, les indicateurs de performance, etc. - Blanc
NZXT Kraken Elite 240 RGB Blanc : Refroidisseur liquide AIO pour processeur Intel/AMD, 2 ventilateurs 120mm FDB, 500-2400 RPM, écran LCD 69x69mm
262,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
NZXT Refroidisseur AIO Kraken Plus 360 RGB - Radiateur 360 mm, F360 RGB, Écran LCD 1,54" - Noir
NZXT Kraken Elite 360 RGB Blanc - Refroidisseur liquide AIO pour CPU Intel/AMD - Radiateur 360mm - Ventilateurs 120mm FDB PWM 500-2400 tr/min - Écran LCD
332,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite