NZXT Kraken Elite 280 RGB - Refroidisseur de liquide CPU AIO - Radiateur 280mm - Ventilateur F280 RGB - IPS LCD 2,72

NZXT Refroidisseur liquide CPU Kraken Elite 280 RGB – AIO 280mm – F280 RGB – Écran IPS 2,72 – Blanc

NZXT Kraken Elite 280 RGB - Refroidisseur de liquide CPU AIO - Radiateur 280mm - Ventilateur F280 RGB - IPS LCD 2,72

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
149,12 €
Livraison gratuite

NZXT Kraken Elite 280 RGB Kit Refrigeración Líquida con Pantalla IPS 280mm Blanco

Livraison sous 3 a 5 jours
166,79 €
Livraison gratuite

NZXT Kraken Elite 280 RGB - Refroidisseur de liquide CPU AIO - Radiateur 280mm - Ventilateur F280 RGB - IPS LCD 2,72

Se renseigner auprès du vendeur
168,99 €
Livraison gratuite

Kraken Elite 280 RGB - Refroidisseur de liquide CPU AIO - Radiateur 280mm - Ventilateur F280 RGB - IPS LCD 2,72

Se renseigner auprès du vendeur
169,00 €
Livraison gratuite

NZXT Kraken Elite 280 RGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 14 cm Blanc 1 pièce(s)

3 jours ouvrés
173,61 €
Livraison gratuite

NZXT Kraken Elite 280 RGB - Refroidisseur liquide All-in-One, 2x140mm, Socket Intel LGA1700/AM5, Écran LCD 69x69mm, Blanc, Pression 3.2 mmH2O

10 à 14 jours ouvrés
179,49 €
Livraison gratuite

NZXT Kraken Elite 280 RGB, Watercooling

6 jours
232,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

NZXT Kraken Plus 360 Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir
186,49 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
NZXT Refroidisseur liquide AIO Kraken Plus 280 – Radiateur 280mm, 2x F140P, Écran LCD 1,54" Noir
Livraison gratuite
NZXT Kraken Elite 280 RGB - Refroidisseur de liquide CPU AIO - Radiateur 280mm - Ventilateur F280 RGB - IPS LCD 2,72

Offre la moins chère

Le NZXT Kraken Elite 280 RGB est un refroidisseur de liquide AIO performant avec une pompe sur mesure pour un refroidissement optimal. Son écran LCD IPS de 2,72"" permet de personnaliser votre expérience. Installation facile et éclairage RGB synchronisé pour un design élégant.
149,12 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)