Oakley Radar Ev Path Sunglasses Blanc CAT3

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
137,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lunettes Oakley Radar EV Path blanc polished avec verres Fire Iridium

Livraison en 24 heures
164,95 €
Livraison gratuite

Oakley - Lunettes de Soleil Radar EV Path Haute Performance - unisex - Accessoires - Blanc - Taille: 38 MM

1-5 jours ouvrables
206,47 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Oakley Lunettes de soleil Radar EV Path Prizm Road – Noir, Prizm Road Jade / CAT3
144,49 €
Comparer 20 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Lunettes de soleil OO9208 RADAR EV PATH 9208C7 O_matter Noir Or Prizm Unisexe
132,60 €
Comparer 15 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Radar EV Path lunettes de soleil
178,95 €
Comparer 19 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil RADAR EV PATH OO9208 920890 O_matter Noir/Rouge Prizm Masque
149,80 €
Comparer 12 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Oakley Radar Ev Pitch Prizm Field Sunglasses Noir Prizm Field/ CAT 3
144,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Radar Ev Path Sunglasses Blanc CAT3

Offre la moins chère

Oakley fait passer vos performances à la vitesse supérieure et donne du style à vos rides. Le modèle Flak 2.0 affiche une monture standard avec une couverture de verre améliorée, chaque millimètre de la vision ayant été optimisé avec la technologie High Definition Optics® dans un design Nouveau jalon en matière de performance, les Radar® EV portent les avancées d'un modèle révolutionnaire vers de nouveaux sommets avec un verre plus grand qui élargit le champ de vision dans la zone périphérique supérieure. Du confort et de la protection de l'O Matter® à l'adhérence des composants en Unobtainium®, ce modèle haut de gamme tire parti de l'héritage de l'innovation et du style des Radar. Caracteristiques:- PRIZM™ est une technologie de verre révolutionnaire qui adapte finement la vision pour certains sports et environnements.- Les verres du modèle Path seront particulièrement agréables pour vous si les verres traditionnels touchent vos joues. De plus, ils élargissent le champ de vision vers
137,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)