Obsessive Luvae - body femme - transparent poitrine - noir - L/XL

Obsessive - Body femme Luvae - poitrine transparente - noir - L/XL

Obsessive Luvae - body femme - transparent poitrine - noir - L/XL

Prix le moins cher
IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
39,74 €

Obsessive - Luvae Body

3-5 Jours Ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Body Luvae Noir

48h
41,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

Lingerie Sexy Femme Body Luvae - OBSESSIVE

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
41,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Obsessive - body résille transparent ouvert - noir - S-L
30,90 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Body Lilines Rose - Taille : L/XL
40,21 €
Comparer 4 prix
Lovesexshop.fr
Obsessive Body dentelle ouvert noir L/XL
41,25 €
Comparer 4 prix
Lovesexshop.fr
Body Alluria L/XL - Noir Obsessive Noir L/XL
30,39 €
Comparer 2 prix
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Obsessive - body en dentelle sexy - noir
32,60 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Obsessive Luvae - body femme - transparent poitrine - noir - L/XL

Offre la moins chère

Body exclusif orné de motifs floraux raffinés et d’un bijou perlé à l’éclat satiné, pour une allure saisissante et élégante ! Que trouverez-vous dans l'emballage ?1 bodyPourquoi l’adopter ?Matière souple et douce - pour un confort optimalPartie poitrine transparente avec dentelle fleurie unique et travaillée - superbe, spectaculaire et très séduisanteBonnets à armatures - maintien parfait de la poitrineDétail perlé entre les seins - attire le regard sur votre décolletéBretelles ajustables - à moduler selon votre morphologieBon à savoir :Lavage à la main conseillé, à l’eau tiède avec une lessive douceLe modèle taille plus petit que la moyenne : nous vous recommandons de choisir une taille supérieure à votre taille habituelleLe guide des tailles spécifique est disponible parmi les photosCaractéristiques du produit :Matière extensibleBonnets à armaturesBretelles réglablesDentelle florale transparente au niveau de la poitrineComposition : 85% Polyamide, 15% ÉlasthanneCouleur : noir
39,74 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr