Odlo Zeroweight 3 Inch Shorts Vert XL Femme

Odlo Short de running 2 en 1 3 inch Zeroweight 2.0 pour femme, XL, vert

Odlo Zeroweight 3 Inch Shorts Vert XL Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Zeroweight 3'' 2-en-1 Short Femme XL Gris

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 6,95 €
Odlo Zeroweight 3 Inch Shorts Vert XL Femme

Offre la moins chère

Shorts ODLO Homme Zeroweight 3 Pouces : Courez Plus Léger, Volez Plus ViteLibérez votre potentiel maximum avec le short ODLO Zeroweight 3 pouces pour homme, un summum de vêtements de course conçu pour ceux qui refusent d´être alourdis. Conçu pour les exigences de la course au printemps/été, ce vêtement court et sportif est votre partenaire ultime pour les entraînements de haute intensité et les jours de compétition. Vivez la sensation d´une performance quasi sans poids et repoussez vos limites sans distraction.Ressentez la différence dès la première foulée. Le principe fondamental de la collection Zeroweight est de fournir une fonctionnalité maximale avec un poids minimal, et cette version 2.0 actualisée élève cette philosophie. La conception vise à créer un environnement où vous pouvez vous concentrer uniquement sur votre rythme et votre forme. Les propriétés extensibles intégrées du tissu synthétique garantissent que chacun de vos mouvements est soutenu, et non restreint. Que vous gr
36,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo Collant court Essential Femme XS
34,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Odlo Essential Sprinter Short Leggings Noir XS Femme
29,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Odlo X-Alp Trail Cargo Noir M
60,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Odlo Collant de course X-Alp Trail Cargo court Homme Noir Taille XL
54,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Odlo X-Alp Trail Cargo Collant de course Femmes-vert foncé, Taille XS
63,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €