Odlo Veste sans manches de running Zeroweight pour femme, S, blau

Odlo Zeroweight Vest Femme S

Odlo Veste sans manches de running Zeroweight pour femme, S, blau

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
66,45 €
Livraison gratuite

Veste sans manches odlo zeroweight bleu fonce femme

24h
94,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Odlo Veste sans manches Zeroweight Warm 2.0 Softshell Femme Vert Taille L 2025
39,98 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Zeroweight Insulator Vest Femme L
101,97 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Veste sans manches Zeroweight Insulator Noir Femme Taille M
101,97 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Gilet de course Zeroweight Homme Noir Taille XL
64,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Odlo Zeroweight Insulator Vest Homme L
50,99 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Odlo Veste sans manches de running Zeroweight pour femme, S, blau

Offre la moins chère

Spécialement conçue pour courir à l’intersaison, cette veste sans manches coupe-vent est confectionnée dans un tissu mini ripstop 100 % recyclé. Idéale pour les runners, sa coupe légèrement plus décontractée présente une poche poitrine zippée pour les clés, les cartes et autres essentiels. À cela s’ajoutent une ventilation intégrée sur le haut du dos, un ourlet ajustable, un apprêt déperlant C0 et des détails réfléchissants pour une meilleure visibilité. À garder à portée de main pour une protection légère contre les éléments.
66,45 €
3 jours ouvrés
Odlo.com (FR)