Odyssey Frequency Q 20´´ X 1.75 Rigid Urban Tyre Noir 20´´ x 1.75

Odyssey BMX Pneu urbain Frequency Q 20'' x 1.75 Rigide Noir

Odyssey Frequency Q 20´´ X 1.75 Rigid Urban Tyre Noir 20´´ x 1.75

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 5,99 €

ODYSSEY Frequency G (Design: 20x1.75 Noir) BMX pneu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,60 €
Livraison à 9,95 €

Odyssey Fréquence G Flatland Pneu Ody Freq-G Flatland 20x1.75 BK

Livrera sous 10 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
50,47 €
Livraison à 33,14 €

ODYSSEY Frequency G (Design: 20x1.75 Noir) BMX pneu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
128,68 €
Livraison gratuite
Odyssey Frequency Q 20´´ X 1.75 Rigid Urban Tyre Noir 20´´ x 1.75

Offre la moins chère

ODYSSEY Frequency Q 20´´ x 1.75 Pneu Rigide Urbain & BMXLibérez votre potentiel urbain et BMX avec le pneu rigide ODYSSEY Frequency Q 20´´ x 1.75. Conçu pour le cycliste moderne qui exige précision, durabilité et performance, ce pneu est votre connexion ultime à l´asphalte. Que vous naviguiez dans les rues de la ville, que vous fréquentiez le skatepark local ou que vous perfectionniez vos trajectoires, le Frequency Q vous offre la confiance et le contrôle nécessaires pour repousser vos limites. Conçu par une marque légendaire dans le monde du BMX, ce pneu incarne un engagement envers la qualité et l´innovation axée sur le cycliste, ce qui en fait une amélioration essentielle pour toute configuration de 20 pouces.Avantages ClésAdhérence et Contrôle Supérieurs pour les Environnements UrbainsLe Frequency Q présente un motif de bande de roulement méticuleusement conçu qui offre une traction exceptionnelle sur une variété de surfaces dures. Bénéficiez de virages confiants, d´un freinage fia
28,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Pneu de vélo Odyssey Path Pro Noir
35,73 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
ODYSSEY Frequency G (Design: 20x1.75 Noir) BMX pneu
Livraison gratuite
Pneu Odyssey Aitken Noir
35,73 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Odyssey Path Pro Lp 20´´ X 2.4 Rigid Urban Tyre Clair 20´´ x 2.4
21,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odyssey Aitken Knobby 20´´ X 2.35 Rigid Urban Tyre Noir 20´´ x 2.35
Livraison à 2,99 €