Pneu Odyssey Aitken Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
35,73 €
Livraison à 6,99 €

Pneu Odyssey Aitken Black 20x2.45

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
40,96 €
Livraison gratuite
Pneu Odyssey Aitken Noir

Offre la moins chère

Mike Aitken signature. Le pneu légendaire de Mike Aitken, destiné pour un riding street etDirtaille Ideal pour un rouler vite !Disponible en:20x2.25" 20x2,35" 20x2.45"
35,73 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Odyssey Aitken Knobby 20´´ X 2.35 Rigid Urban Tyre Noir 20´´ x 2.35
Livraison à 2,99 €
Pneu Odyssey Aitken K-Lyte - 20x2,25 Noir
Livraison à 2,99 €
Odyssey Aitken P-lyte 20´´ X 2.25 Rigid Urban Tyre Noir 20´´ x 2.25
Livraison à 2,99 €