Odyssey Aitken 20´´ X 2.25 Urban Tyre Noir 20´´ x 2.25

Pneu Odyssey Aitken K-Lyte - 20x2,25 Noir

Odyssey Aitken 20´´ X 2.25 Urban Tyre Noir 20´´ x 2.25

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Pneu de vélo Odyssey Signature Mike Aitken K-lyte Noir

3-8 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 6,99 €
Odyssey Aitken 20´´ X 2.25 Urban Tyre Noir 20´´ x 2.25

Offre la moins chère

Pneu Urbain Odyssey Aitken K-Lyte 20´´ x 2.25Découvrez le summum de la polyvalence avec le pneu urbain Odyssey Aitken 20´´ x 2.25, un équipement BMX légendaire conçu pour le rider qui exige des performances sur toutes les surfaces. Ce pneu iconique de 20´´, désormais disponible dans l´option innovante K-Lyte pliable, est le choix parfait pour le cyclisme urbain, les sessions en park et les terrains de dirt. Sa conception fiable à tringle assure un ajustement sûr sur vos jantes, vous offrant confiance, que vous rouliez dans les rues ou que vous vous élanciez dans le park local. Avec une taille ETRTO de 57 - 406, ce pneu offre un profil équilibré et stable pour un contrôle et une vitesse supérieurs.Inspiré par l´héritage du shredder polyvalent Mike Aitken, c´est son pneu signature, conçu pour conquérir n´importe quel terrain que vous lui imposerez. Le pneu Aitken est le choix privilégié des riders qui veulent une solution unique et fiable qui excelle partout. Que vous naviguiez dans les
41,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Pneu Odyssey Aitken Noir
35,73 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Odyssey Aitken Knobby 20´´ X 2.35 Rigid Urban Tyre Noir 20´´ x 2.35
Livraison à 2,99 €
Odyssey Aitken P-lyte 20´´ X 2.25 Rigid Urban Tyre Noir 20´´ x 2.25
Livraison à 2,99 €