OKI - noir - kit tambour - 01275104

OKI - noir - kit tambour

OKI - noir - kit tambour - 01275104

Prix total le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
68,87 €
Livraison à 10,79 €

OKI - Noir - kit tambour - pour ES 7411dn

Livraison sous 3 a 5 jours
86,53 €
Livraison gratuite

OKI 01275104 tambour d'imprimante Original Tambour G

Se renseigner auprès du vendeur
92,56 €
Livraison à 3,99 €

01275104 tambour d'imprimante Original

Se renseigner auprès du vendeur
93,58 €
Livraison à 3,99 €
OKI - noir - kit tambour - 01275104

Offre la moins chère

Tambour d’origine OKI noir 01275104 offrant un rendement d’environ 20 000 pages pour vos impressions quotidiennes. Ce consommable original couleur noir remplace le tambour photoconducteur usé afin de préserver la qualité de vos documents et la fiabilité de votre imprimante laser LED. Idéal pour les environnements professionnels à la recherche de produits OEM fiables. Introduction Ce consommable original OKI est un kit tambour couleur noir conçu pour offrir un rendement d’environ 20 000 pages à 5 % de couverture. En tant que tambour d’origine, il remplace le module photoconducteur usé et garantit la continuité de vos impressions bureautiques et graphiques. Pensé pour les entreprises et administrations qui recherchent des consommables informatiques fiables, ce produit préserve la qualité d’impression page après page, qu’il s’agisse de documents texte ou de présentations couleur mêlant noir et aplats. Le tambour travaille en duo avec votre cartouche de toner noir pour transférer avec préc
68,87 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr

Produits similaires

Oki Systems Kit de maintenance 45435104
315,84 €
Comparer 15 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
OKI - Noir - original - kit tambour - pour ES 8433dn
150,84 €
Comparer 2 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
OKI 46507420 NOIR TAMBOUR - 30000 PAGES POUR ES7412
68,87 €
Comparer 2 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
Oki Systems Ruban 43571802 — Noir
14,04 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Oki Systems Kit tambour 44844476 pour ES8453DN MFP - Original Noir
118,64 €
Comparer 8 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €