Olaplex No.5 Fine Bond Maintenance Après-Shampooing Conditioneur 1000 ml

Olaplex Bond Maintenance Conditioner No.5Fine 1000ml

Olaplex No.5 Fine Bond Maintenance Après-Shampooing Conditioneur 1000 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
56,89 €
Livraison gratuite

Olaplex N° 5 Fine Bond Maintenance Conditioner 1000ml

4 à 7 jours
60,00 €
Livraison à 5,90 €

Olaplex Bond Maintenance Conditioner No.5Fine 1000ml

Unknown
64,95 €
Livraison gratuite

Olaplex No. 5 Fine Bond Maintenance Après-shampooing 1000 ml

Livraison le jour même ou le lendemain
65,90 €
Livraison gratuite

Olaplex N° 5 Bond Maintenance Conditioner 1000ml - Conditionneur

Livraison sous 3 a 5 jours
70,68 €
Livraison à 9,00 €

Olaplex No. 5 Fine Bond Maintenance Conditioner 1000 ml

3-5 jours ouvrés
71,90 €
71,90 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Olaplex N° 5 Bond Maintenance Conditioner 1000ml - conditionneur

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
89,99 €
Livraison gratuite

Olaplex Nº.5FINE Bond Maintenance® Après-shampooing 1000ml - Volumisant léger pour cheveux fins, format professionnel

2-4 jours ouvrés
94,00 €
Livraison gratuite
Olaplex No.5 Fine Bond Maintenance Après-Shampooing Conditioneur 1000 ml

Offre la moins chère

Olaplex No.5 Fine Bond Maintenance Après-ShampooingRend les cheveux plus faciles à coiffer, plus brillants et plus sains à chaque utilisation. Protège et répare les cheveux abîmés, les pointes fourchues et les frisottis en restaurant les liaisons capillaires rompues. Sa formule respecte la couleur et rend les cheveux plus forts que jamais.Valeur du pH : 4,0-5,0ApplicationFormulé pour un usage quotidien. Répartir uniformément sur les cheveux en insistant sur les pointes.IngrédientsWater (Aqua/Eau) ,Cetearyl Alcohol,PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Caprylic/Capric Triglyceride , Cetyl Alcohol,Octyldodecyl Ricinoleate, Quaternium-91 , Cetrimonium Chloride, Divinyldimethicone/Dimethicone Copolymer , Behentrimonium Chloride , Glycerin , Isododecane Cetyl Esters , Bis-Aminopropyl Diglycol Dimaleate , Panthenol , Phospholipds, Dimethicone PEG-7 Isostearate, Hydroxypropyl Guar, Glycine Soya (Soybean) Oil, PEG-45M, PEG-7 Amodimethicone, Amodimethicone, C12-13 Pareth-23, C12-13 Pareth-3, Disodium E
56,89 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Olaplex No.4 Fine Bond Maintenance® Shampooing 1 l
56,89 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Olaplex Shampoing No.4 Fine Bond Maintenance 250 ml
16,66 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Olaplex N° 5 Bond Maintenance Conditioner 250ml-après-shampooing cheveux abîmés
16,92 €
Comparer 15 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Olaplex Olaplex Shampooing Bond Maintenance N°4 250ml
15,90 €
63,60 €/1 Litre
Comparer 14 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Olaplex Shampooing clarifiant Bond Maintenance N°4C 250 ml
20,69 €
82,76 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €