Olivia Garden Expert Care Boar & Nylon Bristles Black brosse à cheveux ovale 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
20,32 €
Livraison à 3,99 €

Olivia Garden Expert Care Oval Boar & Nylon Bristles Black Label

Unknown
20,95 €
Livraison à 6,50 €

Olivia Garden Expert Care Oval Black Label

3-5 jours ouvrés
21,89 €
Livraison à 9,90 €

Olivia Garden Expert Care Oval

disponible (livraison en 1-3 jours)
22,88 €
Livraison à 5,90 €

Olivia Garden Expert Care Oval Black Label Poils de sanglier et nylon 1 pièce

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
25,73 €
Livraison à 4,99 €
Olivia Garden Expert Care Boar & Nylon Bristles Black brosse à cheveux ovale 1 pcs

Offre la moins chère

Olivia Garden Expert Care Boar & Nylon Bristles Black, 1 pcs, Brosses plates pour femme, Vous souhaitez toujours avoir le contrôle de vos cheveux et de votre coiffure ? Dans ce cas, le peigne Olivia Garden Expert Care Boar & Nylon Bristles Black ne devrait pas manquer dans votre trousse de toilette. Cet instrument indispensable vous permettra de démêler quotidiennement vos cheveux et de créer les coiffures les plus complexes. Il présente des avantages qui complètent parfaitement les brosses rondes ou plates, ainsi que les autres outils de coiffure. Il permet de peigner les cheveux secs ou mouillés et de tracer une raie pour réaliser une coupe, un défrisage ou d’autres techniques. Le produit : permet de coiffer les cheveux sans les tirer les poils spécialement organisés permettent de coiffer sans douleur les cheveux emmêlés de forme ergonomique pour une meilleure tenue minimise les cheveux endommagés les poils souples massent le cuir chevelu Matière : poils de sanglier poils de nylon Mo
20,32 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Olivia Garden Expert Blowout Heat Nylgard Bristle 25 mm
10,90 €
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Olivia Garden Expert Blowout Speed 45 mm Blanc et gris
17,00 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Olivia Garden Brosse Expert Blowout Heat Nylgard Bristle Ø 35 mm
15,29 €
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €