Olivia Garden Expert Straight Wavy brosse carrée pour brushing 50 mm 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
17,77 €
Livraison à 3,99 €

Olivia Garden Expert Blowout Straight Gold & Brown 50 mm

3-5 jours ouvrés
19,09 €
Livraison à 9,90 €

Brosse Expert Blowout Straight Gold & Brown

Se renseigner auprès du vendeur
34,71 €
Livraison gratuite
Olivia Garden Expert Straight Wavy brosse carrée pour brushing 50 mm 1 pcs

Offre la moins chère

Olivia Garden Expert Straight Wavy, 1 pcs, Brosses rondes pour femme, La brosse à cheveux ronde Olivia Garden Expert Straight Wavy est parfaite pour définir votre coiffure à l’aide d’un sèche-cheveux. Alliée indispensable de votre brushing, elle vous permettra de créer une coiffure aérée et pleine de volume qui suscitera l’admiration. Il vous suffira de brosser lentement chaque mèche en laissant agir l’air du sèche-cheveux. Vos cheveux seront instantanément lissés et assouplis, et votre coiffure sera dense et aérée. Le produit : idéal pour le brushing forme creuse pour accélérer le séchage fonction antistatique poignée anti-dérapante Mode d’emploi : Choisissez la taille de votre brosse en fonction de la longueur et de l’épaisseur de vos cheveux.
17,77 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Olivia Garden Expert Blowout Heat Nylgard Bristle 25 mm
10,90 €
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Olivia Garden Expert Blowout Speed 45 mm Blanc et gris
17,00 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Olivia Garden Brosse Expert Blowout Heat Nylgard Bristle Ø 35 mm
15,29 €
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €