Olivia Garden Fingerbrush Combo Black S

Olivia Garden – brosse à cheveux Fingerbrush Boar & Nylon – poils sanglier et nylon – Full Black S

Olivia Garden Fingerbrush Combo Black S

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
11,22 €
Livraison à 5,90 €

Olivia Garden Fingerbrush Boar & Nylon brosse à cheveux aux fibres de nylon et poils de sanglier Full Black S 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
14,02 €
Livraison à 3,99 €

Olivia Garden Fingerbrush Care Iconic Boar&Nylon Full Black Small

Unknown
15,95 €
Livraison à 6,50 €
Olivia Garden Fingerbrush Combo Black S

Offre la moins chère

Sa forme unique, modelée sur la main humaine, s'adapte parfaitement à la forme naturelle de la tête. Idéal pour le séchage par soufflage, le lissage et les soins quotidiens. Des poils de nylon arrondis et antistatiques protègent le cuir chevelu. Les poils de sanglier purs donnent de la brillance. Débit d'air élevé pour des temps de séchage rapides. Extrêmement léger et confortable. Poignée ergonomique Soft-Grip pour une parfaite maniabilité.
11,22 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Olivia Garden Fingerbrush Care Iconic Boar&Nylon Lollipop Pink
12,19 €
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Olivia Garden - Brosse démêlante Fingerbrush édition limitée Inner Child turbo blue
11,59 €
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Olivia Garden Fingerbrush Care Iconic – poils sanglier et nylon – Bubble Blue
11,59 €
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Olivia Garden Bamboo Touch Detangle Combo Extra Small
5,74 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €