Olympia Kristallon Plateau de service alimentaire noir - 305x415mm

Olympia Plateau de service alimentaire Kristallon Noir 305 x 415 mm

Olympia Kristallon Plateau de service alimentaire noir - 305x415mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,77 €
Livraison gratuite

Olympia Kristallon Plateau de service alimentaire noir - 305x415mm

2 à 3 jours ouvrés
19,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Olympia Kristallon Plateau de service alimentaire noir - 305x415mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,11 €
Livraison à partir de 4,99 €

Olympia Kristallon Plateau de service alimentaire noir - 305x415mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,10 €
Livraison gratuite

Plateau Fast Food 415 x 305 mm 7 couleurs Kristallon 6 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,84 €
Livraison gratuite

Plateau Fast Food 415 x 305 mm 7 couleurs

Se renseigner auprès du vendeur
39,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Olympia Kristallon Rundes Tablett Schwarzer Kunststoff Anti-Rutsch - 280mm 11"
61,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia Plateau fast food Kristallon – Polypropylène gris 345×265 mm – Usage pro/domestique DP217
10,25 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Olympia Plateau en ardoise naturelle GN 1/2 7 mm 265 x 325 mm
16,48 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Olympia CM759 Plateau carré en acier inoxydable avec clip pour billets
8,67 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Olympia Kristallon plateau service alimentaire Bleu - 350x450mm
12,11 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Olympia Kristallon Plateau de service alimentaire noir - 305x415mm

Offre la moins chère

Surface texturée pour une bonne adhérence. Ne passe pas au lave-vaisselle. en polypropylène facile à nettoyer.
17,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr