Olympia Support à Tacos en Bois d'Acacia, Bois d'Acacia, Dimensions: 55(H) x 275(L) x 150(P)mm, Contient jusqu'à 4 Tacos, Support à Tacos Cuisine Mexicaine, CK970

Olympia Support à tacos CK970 – Bois d'acacia, pour 4 tacos, 55×275×150 mm

Olympia Support à Tacos en Bois d'Acacia, Bois d'Acacia, Dimensions: 55(H) x 275(L) x 150(P)mm, Contient jusqu'à 4 Tacos, Support à Tacos Cuisine Mexicaine, CK970

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
41,52 €
Livraison gratuite

Olympia Support à Tacos en Bois d'Acacia, Bois d'Acacia, Dimensions: 55(H) x 275(L) x 150(P)mm, Contient jusqu'à 4 Tacos, Support à Tacos Cuisine Mexicaine, CK970

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,78 €
Livraison gratuite

Olympia Support à Tacos en Bois d'Acacia, Bois d'Acacia, Dimensions: 55(H) x 275(L) x 150(P)mm, Contient jusqu'à 4 Tacos, Support à Tacos Cuisine Mexicaine, CK970

2 à 3 jours ouvrés
44,58 €
Livraison gratuite

Présentoir à sandwiches en acacia

Se renseigner auprès du vendeur
44,58 €
Livraison gratuite

Présentoir à sandwiches en acacia Olympia 22 G

Se renseigner auprès du vendeur
44,70 €
Livraison gratuite

Olympia Support à Tacos en Bois d'Acacia, Bois d'Acacia, Dimensions: 55(H) x 275(L) x 150(P)mm, Contient jusqu'à 4 Tacos, Support à Tacos Cuisine Mexicaine, CK970

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,39 €
Livraison gratuite
Olympia Support à Tacos en Bois d'Acacia, Bois d'Acacia, Dimensions: 55(H) x 275(L) x 150(P)mm, Contient jusqu'à 4 Tacos, Support à Tacos Cuisine Mexicaine, CK970

Offre la moins chère

GARDEZ VOS TACOS BIEN EN PLACE: Évitez les débordements désordonnés tout en maintenant vos délicieux tacos intacts grâce à ce support élégant CONTIENT QUATRE TACOS: Idéal pour un repas en famille ou pour recevoir des invités, avec suffisamment d'espace pour maintenir plusieurs tacos simultanément CONCEPTION POLYVALENTE: Ingénieusement conçu pour être inversé et utilisé comme surélévateur de buffet pour une expérience culinaire modulable BOIS D'ACACIA PREMIUM: Fabriqué en bois d'Acacia de haute qualité pour une présentation robuste et attrayante FACILE À NETTOYER: Il suffit d'essuyer avec un chiffon humide pour préserver la beauté naturelle et l'hygiène du bois
41,52 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Olympia Support inox hautement poli C582 pour seau à vin et champagne 756×229 mm compatible C578
42,71 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Olympia - Seau à vin et à champagne de table DP115 - Refroidisseur en cuivre avec support - Gris G
19,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Olympia Support mural pour 7 bouteilles – 210 x 340 x 400 mm
69,54 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia – Porte-bouteille mural W623 – Support en acier pour vin, alcool et spiritueux
24,72 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Olympia Support pour bouteille K488 – Simple 1 L pour bar, pubs, restaurant – Argent
8,29 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €