On Cloudultra Peak Femme 40.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

On - Women's Cloudultra Peak - Chaussures de trail - EU 40,5 - juniper / black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

On Running Cloudultra Peak Chaussures de running 40,5 Violet

3 days
200,00 €
Livraison gratuite

On-Running CloudUltra Peak Violet 40.5

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite
On Cloudultra Peak Femme 40.5

Offre la moins chère

Partez à l'aventure sur les sentiers les plus exigeants avec les On Cloudultra Peak. Ces chaussures de trail techniques sont dotées d'une semelle extérieure épaisse offrant une excellente adhérence sur les terrains accidentés, comme les montées raides ou les rochers instables. Ce modèle convient aussi bien aux courtes qu'aux longues distances. La chaussure idéale pour relever tous les défis ! Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire associe les technologies Helion™ HF et Helion™ pour un équilibre parfait entre confort et durabilité. Sur toute la longueur, la couche supérieure en Helion™ HF offre une sensation de course souple, dynamique et légère. En dessous, la mousse Helion™ robuste assure une base stable et une performance durable. Ensemble, elles offrent une foulée fluide et amortie, avec une réactivité constante, kilomètre après kilomètre. Cette mousse est associée à la technologie exclusive CloudTec®. Les « nuages » CloudTec® absorbent les chocs horizontalement et
199,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

On Cloudultra Peak Femme 40
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On Running Chaussures de running Cloudultra Peak Homme 47
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On Running Cloudultra Peak Homme Violet Taille 43 Modèle 2026
199,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
On Running Chaussures de trail Cloudultra Peak Homme Taille 48
199,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ON RUNNING Cloudultra Peak - Homme - Violet - taille 42 1/2- modèle 2026
199,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €