ONeal EXT Enduro, veste en textile M Noir/Gris Noir/Gris

Prix total le moins cher
en stock
139,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Veste Enduro O’Neal EXT Noir/GrisM Noir,Gris

3-7 jours
145,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Veste Enduro O’Neal EXT Noir/GrisM Noir,Gris

3-7 jours
145,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Oneal Ext Jacket Noir M Homme

8 jours ouvrable(s)
155,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oneal EXT Blouson de motocross, noir-gris, taille M pour homme

1 - 2 jours
159,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Oneal EXT ENDURO Jacke schwarz-grau M

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
19.06.2026
161,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

O'Neal Pantalon Enduro EXT Noir/Gris Taille 30 Homme
99,90 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
O'Neal Pantalon Enduro EXT en textile Noir/Gris Taille 40
99,90 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
O'Neal Veste en textile EXT Enduro Noir/Gris Taille S
139,90 €
Comparer 6 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
O'Neal Veste textile EXT Enduro Noir/Gris Taille L
139,90 €
Comparer 6 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
O'Neal Veste Enduro EXT textile Noir/Gris XXL Homme
139,90 €
Comparer 6 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal EXT Enduro, veste en textile M Noir/Gris Noir/Gris

Offre la moins chère

Caractéristiques Veste confortable et polyvalente pour le motocross et le tout-terrain avec une coupe ergonomique Tissu principal extensible déperlant, durable et très résistant à la déchirure Deux poches verticales zippées sur la poitrine et deux poches cargo spacieuses avec fermetures Velcro Doublure en mesh avec poche intérieure imperméable, idéale pour ranger un téléphone portable Aération idéale avec deux ouvertures à glissière à l avant et une grande ventilation à glissière à l arrière Pratique, manches amovibles avec fermeture à glissière et renfort aux coudes Double poche cargo zippée à l arrière pour ranger les manches ou d autres objets Patch TPR perforé sur la poitrine pour l utilisation d un tube d hydratation Pattes de fixation du collier sur les épaules, la poitrine et le dos Poches d armure en filet en option sur le dos, l épaule et le coude Optimisation de l ajustement grâce aux panneaux extensibles et aux poignets réglables Cordon de taille réglable et élastique avec s
139,90 €
en stock
motoin.de (FR)