Oneal Prodigy Five Five Long Sleeve Jersey Bleu S Homme

ONeal Prodigy Five Five, maillot S Bleu Clair/Jaune Néon/Bleu Foncé Bleu Clair/Jaune Néon/Bleu Foncé

Oneal Prodigy Five Five Long Sleeve Jersey Bleu S Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
70,99 €
Livraison à 2,99 €

Oneal PRODIGY FIVE FIVE Maillot de motocross, bleu/néon jaune, Taille S

6 - 9 jours
76,49 €
Livraison à 7,99 €
Oneal Prodigy Five Five Long Sleeve Jersey Bleu S Homme

Offre la moins chère

Maillot à manches longues O´Neal Prodigy Five Five : la fusion ultime de performance et de confortLibérez tout votre potentiel et dominez la piste avec le maillot à manches longues O´Neal Prodigy Five Five. Conçu pour le pilote de motocross et d´enduro sérieux, ce maillot premium pour homme représente le summum de la technologie de course, offrant une combinaison inégalée de légèreté, de mobilité exceptionnelle et de ventilation supérieure. Lorsque chaque seconde compte, votre équipement doit améliorer vos performances, pas les entraver. Le Prodigy Five Five est méticuleusement conçu pour se sentir comme une seconde peau, vous permettant de maintenir une concentration inébranlable sur la ligne d´arrivée.La base de ce maillot haute performance est son tissu technique révolutionnaire Pro-Lite. Ce matériau synthétique incroyablement léger est intégré à une extensibilité dans 4 directions, offrant une liberté de mouvement totale. Que vous vous penchiez dans un virage serré, que vous navigu
70,99 €
13-15 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

O'NEAL | Nouveau | Motocross Shirt | MX MTB| Tout Nouveau Maillot de Moto avec des matériaux et Une durabilité améliorés | Prodigy Jersey Five Two | Adulte | Noir Gris | Taille M
84,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ONeal Prodigy Five-Four, maillot M Noir/Gris Noir/Gris
68,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Oneal Prodigy Five Four Long Sleeve Jersey Noir 2XL Homme
59,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €