Maillot Cross O'Neal Prodigy Five Five Bleu/Jaune NéonXL Bleu,Jaune Néon

ONeal Prodigy Five Five, maillot XL Bleu Clair/Jaune Néon/Bleu Foncé Bleu Clair/Jaune Néon/Bleu Foncé

Maillot Cross O'Neal Prodigy Five Five Bleu/Jaune NéonXL Bleu,Jaune Néon

Prix total le moins cher
3-7 jours
54,99 €
Livraison à 9,99 €

Oneal Prodigy Five Five Long Sleeve Jersey Bleu XL Homme

13-15 jours ouvrables
70,99 €
Livraison à 2,99 €

Oneal PRODIGY FIVE FIVE Maillot de motocross, bleu/néon jaune, Taille XL

6 - 9 jours
76,49 €
Livraison à 7,99 €
Maillot Cross O'Neal Prodigy Five Five Bleu/Jaune NéonXL Bleu,Jaune Néon

Offre la moins chère

Découvrez un confort et des performances inégalés avec le Maillot Cross O'Neal Prodigy Five Five. Fabriqué à partir d'un tissu de performance « Pro-Lite » super léger avec une élasticité à 4 directions, il se déplace parfaitement avec vous. Sa construction à panneaux multiples assure un ajustement ergonomique, tandis qu'une ventilation avancée vous garde au frais lors de sorties intensives. Le design sans col et la queue prolongée avec impression en silicone offrent à la fois confort et praticité, ce qui le rend idéal pour les pilotes sérieux à la recherche d'une coupe aérodynamique et athlétique. Caractéristiques : • Tissu de performance « Pro-Lite » super léger avec élasticité à 4 directions • Construction à panneaux multiples pour un ajustement ergonomique • Panneaux ventilés à cellules fermées et trous de ventilation découpés au laser pour un flux d'air optimal • Design sans col pour un confort supplémentaire • Queue prolongée avec impression en silicone pour maintenir le maillot r
54,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

O'NEAL | Nouveau | Motocross Shirt | MX MTB| Tout Nouveau Maillot de Moto avec des matériaux et Une durabilité améliorés | Prodigy Jersey Five Two | Adulte | Noir Gris | Taille M
84,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ONeal Prodigy Five-Four, maillot M Noir/Gris Noir/Gris
68,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Oneal Prodigy Five Four Long Sleeve Jersey Noir 2XL Homme
59,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €