Oneal Volt Solid Ece 22.06 Open Face Helmet Blanc XS

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ONeal Volt Solid S25, casque ouvert XS Blanc Blanc

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
69,20 €
Livraison à partir de 10,40 €

Casque Jet O'Neal Volt Solid BlancXS Blanc

3-7 jours
69,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Oneal VOLT SOLID Jethelm weiss XS

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
19.06.2026
72,89 €
Livraison à partir de 6,90 €

Oneal Volt Solid Casque d’essai, blanc, taille XS pour homme

1 - 2 jours
76,49 €
Livraison à partir de 7,90 €

O'NEAL | Casque Moto | Enduro Adventure Street | Normes de sécurité ECE 22.05, Coque ABS, Pare-Soleil intégré | Volt Helmet Solid V.24 | Adulte | Blanc | Taille XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

O'Neal Casque ouvert Volt Solid S25 Gris mat Taille L
69,20 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
O'Neal Casque ouvert Volt Solid S25 Taille M Gris mat
69,20 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
O'Neal Casque ouvert Volt Solid S25 Taille S Gris mat
69,20 €
Comparer 7 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
O'Neal Casque ouvert Volt Solid S25 Noir mat Taille S
68,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
O'Neal Casque jet Volt Solid S25 Coque ABS pare-soleil intégré Noir mat Taille L
69,20 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Oneal Volt Solid Ece 22.06 Open Face Helmet Blanc XS

Offre la moins chère

Casque Jet O´Neal Volt Solid ECE 22.06Découvrez le mélange parfait de liberté, de sécurité et de confort avec le casque jet O´Neal Volt Solid. Conçu pour le motard adulte moderne qui exige une protection supérieure sans le confinement d´une conception intégrale, le Volt est votre compagnon idéal pour les trajets urbains, les balades panoramiques et le pilotage technique en Trial. Adoptez la route ouverte avec la confiance qu´apportent une sécurité de pointe et des caractéristiques axées sur le pilote.Au cœur de l´O´Neal Volt se trouve son engagement indéfectible envers votre sécurité. Ce casque est conçu pour respecter et dépasser les normes de sécurité ECE 22.06 les plus récentes et les plus rigoureuses, un témoignage de ses capacités de protection avancées. La construction robuste de la coque offre une première ligne de défense redoutable, tandis qu´une visière innovante réglable en hauteur ajoute une autre couche de sécurité. Fixée avec des vis en plastique déclipsables, cette visiè
64,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR