13 - 5G smartphone - double SIM - RAM 12 Go / Mémoire interne 256 Go - écran OEL - 6.82" - 3168 x 1440 pixels (120 Hz) - 3 x caméras arrière 50 MP,

OnePlus 13 - 5G smartphone - double SIM - RAM 12 Go / Mémoire interne 256 Go - écran OEL - 6.82" - 3168 x 1440 pixels (120 Hz) - 3 x caméras arrière 50 MP, 50 MP, 50 MP - front camera 32 MP - noir ecl

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 674,00 €

13 - 5G smartphone - double SIM - RAM 12 Go / Mémoire interne 256 Go - écran OEL - 6.82" - 3168 x 1440 pixels (120 Hz) - 3 x caméras arrière 50 MP,

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
697,00 €
Livraison gratuite

OnePlus 13 (5G) 256 Go, Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
699,00 €
Livraison gratuite

OnePlus 13 - 5G smartphone - double SIM - RAM 12 Go / Mémoire interne 256 Go - écran OEL - 6.82" - 3168 x 1440 pixels (120 Hz) - 3 x caméras arrière 50 MP, 50 MP, 50 MP - front camera 32 MP - noir ecl

Se renseigner auprès du vendeur
708,00 €
Livraison gratuite

OnePlus 13 5G 12GB RAM 256GB Stockage Smartphone débloqué avec Triple caméra 50MP + OIS - Ellipse Noire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
755,90 €
Livraison gratuite

OnePlus 13 5G 12GB RAM 256GB Stockage Smartphone débloqué avec Triple caméra 50MP + OIS - Ellipse Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
757,85 €
Livraison gratuite

OnePlus 13 5G 12GB RAM 256GB Stockage Smartphone débloqué avec Triple caméra 50MP + OIS - Ellipse Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
793,07 €
Livraison à partir de 20,44 €

Smartphone 5G - OnePlus - 13 - 12 Go RAM - 256 Go Stockage - Triple caméra 50 MP

4 à 7 jours
797,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

OnePlus 13 5G 12GB RAM 256GB Stockage Smartphone débloqué avec Triple caméra 50MP + OIS - Ellipse Noire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
808,79 €
Livraison gratuite

Smartphone 5G - OnePlus - 13 - 12 Go RAM - 256 Go Stockage - Triple caméra 50 MP

5 à 8 jours
809,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

3 variantes à partir de 740,00 €

13 - 5G smartphone - double SIM - RAM 12 Go / Mémoire interne 256 Go - écran OEL - 6.82" - 3168 x 1440 pixels (120 Hz) - 3 x caméras arrière 50 MP,

Offre la moins chère

Capacité de stockage : 256 Go / Système d'exploitation : OxygenOS 15.0 (basé sur Android 15) / Couleur : Noir eclipse / Taille de l'écran (pouces) : 6,82 "
697,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)