OnePlus 13 512 Go Black Eclipse

OnePlus 13 512GB Noir

Économisez avec l'occasion -36 %
offres d'occasion à partir de 449,00 €

OnePlus 13 512 Go Black Eclipse

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
699,00 €
Livraison gratuite

OnePlus 13 - 5G smartphone - double SIM - RAM 16 Go / Mémoire interne 512 Go - écran OEL - 6.82" - 3168 x 1440 pixels (120 Hz) - 3 x caméras arrière 50 MP, 50 MP, 50 MP - front camera 32 MP - noir ecl

Se renseigner auprès du vendeur
799,00 €
Livraison gratuite

OnePlus 13 (5G) 512 Go, Noir

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 081,33 €
Livraison à partir de 4,99 €

13 - 5G smartphone - double SIM - RAM 16 Go / Mémoire interne 512 Go - écran OEL - 6.82" - 3168 x 1440 pixels (120 Hz) - 3 x caméras arrière 50 MP,

Se renseigner auprès du vendeur
1 172,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OnePlus 13 512GB Blanc
776,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
OnePlus OnePlus 13 512 Go Bleu
740,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
OnePlus Pad 3 Qualcomm Snapdragon 512 Go 33,5 cm (13.2") 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Android 15 Bleu
Livraison gratuite
OnePlus 13 16-512 GB Arctic Dawn EU
883,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tablette OnePlus Pad 3 13,2 pouces, écran 144 Hz, batterie 12140 mAh, Snapdragon 8, caméra arrière 13 MP, 8 haut-parleurs, charge 80 W Blue 16+512GB
428,14 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
OnePlus 13 512 Go Black Eclipse

Offre la moins chère

Performances extrêmes qui durent La nouvelle plateforme mobile Snapdragon 8 Elite est le coeur qui donne vie à l'esprit de OnePlus AI. Avec un moteur neuronal plus rapide, un CPU et un GPU améliorés et des progrès significatifs en matière de bande passante mémoire, vos jeux, vos divertissements et votre vie numérique n'ont jamais été aussi rapides et fluides. Batterie au silicium carbone OnePlus ultra-fine Tout nouveau design ultra-fin débordant de puissance Avantages de la dernière technologie lithium-silicium de pointe Affichage A++ toute la journée Découvrez le tout nouvel écran 2K ProXDR de tous les records. Avec la note DisplayMate A++ inédite dans le secteur et le titre de Meilleur écran de smartphone, accédez à plus de 20 records de performances d'affichage. Open your eyes to a new level of color accuracy, brightness and color depth. Douceur sans limites De la pluie à la douche en passant par les doigts gras, la technologie Aqua Touch 2.0 de nouvelle génération garantit des bala
699,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products