OPINEL Bois T-DUO rouge 002433

Opinel Éplucheur Tduo bois rouge

OPINEL Bois T-DUO rouge 002433

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
12,75 €
Livraison à partir de 8,99 €

T-DUO Eplucheur Double Lame Julienne Manche Bois OPINEL Rouge

1 à 3 jours ouvrables
12,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Eplucheur OPINEL Tduo bois rouge

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
13,69 €
Livraison à partir de 2,99 €

Eplucheur Opinel Tduo Bois Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
13,69 €
Livraison à partir de 2,99 €

Opinel - Eplucheur T-DUO - Manche en Bois de Hêtre - Double Lame Inox - Epluche-Légumes, Préparation de Juliennes - Idéal pour Droitiers et Gauchers - Rouge

2 à 3 jours ouvrés
13,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Opinel - Eplucheur T-DUO - Manche en Bois de Hêtre - Double Lame Inox - Epluche-Légumes, Préparation de Juliennes - Idéal pour Droitiers et Gauchers - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Opinel - Eplucheur T-DUO - Manche en Bois de Hêtre - Double Lame Inox - Epluche-Légumes, Préparation de Juliennes - Idéal pour Droitiers et Gauchers - Rouge

En stock
16,41 €
Livraison à partir de 11,01 €

Opinel - Eplucheur T-DUO - Manche en Bois de Hêtre - Double Lame Inox - Epluche-Légumes, Préparation de Juliennes - Idéal pour Droitiers et Gauchers - Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,49 €
Livraison à partir de 13,00 €

Opinel - Eplucheur T-DUO - Manche en Bois de Hêtre - Double Lame Inox - Epluche-Légumes, Préparation de Juliennes - Idéal pour Droitiers et Gauchers - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,59 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Opinel Éplucheur rasoir T DUO bois bleu
12,75 €
Comparer 11 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Opinel Éplucheur T-DUO – Manche polymère, double lame inox, juliennes, droitiers/gauchers – Vert
9,35 €
Comparer 7 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Opinel T-DUO Bois vert 002432
12,75 €
Comparer 13 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Opinel T-DUO 002427 bleu
9,35 €
Comparer 7 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Opinel T-DUO 002429 rouge
9,35 €
Comparer 8 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
OPINEL Bois T-DUO rouge 002433

Offre la moins chère

Opinel Wood T-Duo Red 002433 éplucheur en bois pour éplucher les légumes et préparer des bâtonnets julienne. Équipé de deux lames en acier inoxydable double face et mobiles. La première lame est micro-dentée et conçue pour éplucher toutes sortes de légumes, y compris les tomates, poivrons et aubergines. La seconde lame vous permet de couper les légumes (concombre, patate douce, navet, etc.) en fines lamelles et de préparer des juliennes. Le manche confortable en bois de hêtre confère à l'éplucheur un charme unique. La tête de l'éplucheur est fabriquée en polymère rouge durable. La lame est en acier inoxydable, offrant une excellente netteté et une haute résistance à l'abrasion (usure), ce qui lui permet de résister à un contact régulier avec des matériaux durs. L'acier inoxydable utilisé dans les lames OPINEL est un grade optimisé pour garantir à la fois une haute résistance à la corrosion et de hautes performances mécaniques. Le manche est en bois de hêtre, le bois le plus couramm
12,75 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr