OPINEL Bois T-DUO vert 002432

Opinel T-DUO Bois vert 002432

OPINEL Bois T-DUO vert 002432

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
12,75 €
Livraison à partir de 8,99 €

Opinel - Eplucheur T-DUO - Manche en Bois de Hêtre - Double Lame Inox - Epluche-Légumes, Préparation de Juliennes - Idéal pour Droitiers et Gauchers - Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison gratuite

T-DUO Eplucheur Double Lame Julienne Manche Bois OPINEL Vert

1 à 3 jours ouvrables
12,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Opinel - Eplucheur T-DUO - Manche en Bois de Hêtre - Double Lame Inox - Epluche-Légumes, Préparation de Juliennes - Idéal pour Droitiers et Gauchers - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Opinel - Eplucheur T-DUO - Manche en Bois de Hêtre - Double Lame Inox - Epluche-Légumes, Préparation de Juliennes - Idéal pour Droitiers et Gauchers - Vert

2 à 3 jours ouvrés
16,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Opinel - Eplucheur T-DUO - Manche en Bois de Hêtre - Double Lame Inox - Epluche-Légumes, Préparation de Juliennes - Idéal pour Droitiers et Gauchers - Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,49 €
Livraison à partir de 13,00 €

Opinel - Eplucheur T-DUO - Manche en Bois de Hêtre - Double Lame Inox - Epluche-Légumes, Préparation de Juliennes - Idéal pour Droitiers et Gauchers - Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Opinel - Eplucheur T-DUO - Manche en Bois de Hêtre - Double Lame Inox - Epluche-Légumes, Préparation de Juliennes - Idéal pour Droitiers et Gauchers - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

Opinel - Eplucheur T-DUO - Manche en Bois de Hêtre - Double Lame Inox - Epluche-Légumes, Préparation de Juliennes - Idéal pour Droitiers et Gauchers - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Opinel Éplucheur rasoir T DUO bois bleu
12,75 €
Comparer 11 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Opinel Éplucheur T-DUO – Manche polymère, double lame inox, juliennes, droitiers/gauchers – Vert
9,35 €
Comparer 7 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Opinel T-DUO 002427 bleu
9,35 €
Comparer 7 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Opinel Éplucheur Tduo bois rouge
12,75 €
Comparer 10 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Opinel T-DUO 002429 rouge
9,35 €
Comparer 8 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
OPINEL Bois T-DUO vert 002432

Offre la moins chère

Opinel Wood T-Duo Green 002432 éplucheur en bois pour éplucher les légumes et préparer des bâtonnets julienne. Équipé de deux lames en acier inoxydable double face et mobiles. La première lame est micro-dentée et conçue pour éplucher toutes sortes de légumes, y compris les tomates, poivrons et aubergines. La seconde lame vous permet de couper les légumes (concombre, patate douce, navet, etc.) en fines lamelles et de préparer des juliennes. Le manche confortable en bois de hêtre confère à l'éplucheur un charme unique. La tête de l'éplucheur est fabriquée en polymère vert durable. La lame est en acier inoxydable, offrant une excellente netteté et une haute résistance à l'abrasion (usure), ce qui lui permet de résister à un contact régulier avec des matériaux durs. L'acier inoxydable utilisé dans les lames OPINEL est un grade optimisé pour garantir à la fois une haute résistance à la corrosion et de hautes performances mécaniques. Le manche est en bois de hêtre, le bois le plus couramment
12,75 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr