Ventilateur Industriel Oscillant PWO 1952 - Puissant et Polyvalent pour Combattre la Chaleur - Pales de 50 cm et 3 Vitesses de Ventilation - Sûr et

Orbegozo Ventilateur industriel oscillant PWO 1952 50 cm

Ventilateur Industriel Oscillant PWO 1952 - Puissant et Polyvalent pour Combattre la Chaleur - Pales de 50 cm et 3 Vitesses de Ventilation - Sûr et

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
81,07 €
Livraison à partir de 19,90 €

Ventilateur Industriel Oscillant Orbegozo PWO 1952 - Puissant et Polyvalent pour Combattre la Chaleur - Pales de 50 cm et 3 Vitesses de Ventilation - Sûr et Facile à Transporter G

Se renseigner auprès du vendeur
85,54 €
Livraison à partir de 18,90 €

Ventilateur Industriel Oscillant Orbegozo PWO 1952 - Puissant et Polyvalent pour Combattre la Chaleur - Pales de 50 cm et 3 Vitesses de Ventilation - Sûr et Facile à Transporter G

Se renseigner auprès du vendeur
85,54 €
Livraison à partir de 18,90 €

Orbegozo Ventilador industrial Oscilante - PWO 1952 50 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,44 €
Livraison gratuite

Ventilateur Industriel Oscillant Orbegozo PWO 1952 - Puissant et Polyvalent pour Combattre la Chaleu

3 jours ouvrés
103,60 €
Livraison gratuite

Ventilateur de Sol Obergozo PWO1952 130W Acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
105,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Orbegozo Ventilateur PW 1445 120 W 230 V Métal Inclinaison réglable Argent
59,03 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,65 €
Pw 1245 pw1245 80 watts inclinaison orientable pales métalliques 3 vitesses grille de sécurité G
53,36 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,44 €
Orbegozo Ventilateur industriel PW 1240 - 40 cm, 3 vitesses, inclinaison réglable, 80 W
38,92 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 14,90 €
Ventilateur Industriel Oscillant PWO 1952 - Puissant et Polyvalent pour Combattre la Chaleur - Pales de 50 cm et 3 Vitesses de Ventilation - Sûr et

Offre la moins chère

3 vitesses de ventilation
81,07 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)