Orbegozo CF 86140 Ventilateur de plafond, diamètre de 140 cm, 70 W, 5 vitesses, commande murale, 3 pales métalliques, blanc

Orbegozo Ventilateur plafond CF 86140 140cm 70W 5 vitesses 3 pales métalliques commande murale blanc

Orbegozo CF 86140 Ventilateur de plafond, diamètre de 140 cm, 70 W, 5 vitesses, commande murale, 3 pales métalliques, blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
41993.33 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond - ORBEGOZO - CF 86140 - 140 cm - 70 W - 5 vitesses - Blanc

4 à 9 jours
65,45 €
Livraison à 7,50 €

Orbegozo CF 86140 Ventilateur de plafond, diamètre de 140 cm, 70 W, 5 vitesses, commande murale, 3 pales métalliques, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,45 €
Livraison à 9,95 €

Ventilateur de plafond Orbegozo CF 86140 - 70 W - 3 pales 140 cm - 5 vitesses

3 jours ouvrés
68,45 €
Livraison gratuite

Orbegozo CF 86140 Ventilateur de plafond, diamètre de 140 cm, 70 W, 5 vitesses, commande murale, 3 pales métalliques, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Orbegozo CF 86140 Ventilateur de plafond, diamètre de 140 cm, 70 W, 5 vitesses, commande murale, 3 pales métalliques, blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,22 €
Livraison à 4,90 €
Orbegozo CF 86140 Ventilateur de plafond, diamètre de 140 cm, 70 W, 5 vitesses, commande murale, 3 pales métalliques, blanc

Offre la moins chère

Diamètre : 140 cm Tension : 230 V - 50 Hz Trois pales métalliques 5 vitesses de ventilation
62,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 470 mm

Puissance

Consommation électrique typique 70 W
Type de source d'alimentation Secteur

Caractéristiques

Nombre de pales de ventilateur 3
Réglage de la hauteur Non
Auto oscillant Non
Nombre de vitesses 5
Diamètre du ventilateur 140 cm
Positionnement Plafond
Couleur du produit Blanc
Type Ventilateur à lame domestique
Bouton marche/arrêt intégré Oui

Informations sur le produit

En bref

• Silence optimal : Performance sans bruit dérangeant pour un confort total.
• Télécommande pratique : Réglage facile depuis n'importe quel endroit de la pièce.
• Minuterie programmable : Extinction automatique pour économiser l'énergie efficacement.

Produits similaires

Ventilador de techo con luz LED blanca incorporada 18W - CP 104132 132 cm
237,82 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Orbegozo Ventilateur de plafond CP 54132 — 112 cm, 5 pales, télécommande, 55 W, gris/transparent
198,94 €
132626.67 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Orbegozo CP 113132 Ventilateur de plafond moderne - Moteur DC puissant - Lumière LED réglable - Fo
245,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Orbegozo CPW 04132 Ventilateur de plafond intelligent - Puissant et silencieux - Contrôle WiFi - Lu
246,12 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €