2023 Orca Mens Vitalis Openwater Shorty Wetsuit NN2Y0 - Black Orca Mens Size - 7

Orca Combinaison néoprène Vitalis Openwater Shorty NN2Y0 manches courtes Noir Taille 7 Homme 2023

offres d'occasion à partir de

2023 Orca Mens Vitalis Openwater Shorty Wetsuit NN2Y0 - Black Orca Mens Size - 7

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,50 €
Livraison à partir de 10,00 €

2023 Orca Mens Vitalis Openwater Shorty Wetsuit NN2Y0 - Black Orca Mens Size - 7

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,99 €
Livraison gratuite

Combinaison néoprène Orca Vitalis Shorty Open Water manche courte noir orange - 7

Livraison en 24 heures
179,00 €
Livraison gratuite

Orca Vitalis Short Sleeve Shorty Noir 7 Homme

1 jours ouvrable(s)
179,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

2023 Orca Mens Vitalis Openwater Shorty Wetsuit NN2Y0 - Black Orca Mens Size - 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Orca Débardeur néoprène Heatseeker – Noir – Homme XL
57,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
ORCA Néoprène Combinaison Bonnet De Bain - Hi-Vis Orange - Matériaux - 100% Néoprène
29,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
ORCA Néoprène Combinaison Bonnet De Bain - Hi-Vis Orange - Matériaux - 100% Néoprène
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Bonnet de bain Orca Cover Thermal noir - S-M
55,94 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Combinaison néoprène Orca Apex Flow noir gris femme - XL
482,89 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
2023 Orca Mens Vitalis Openwater Shorty Wetsuit NN2Y0 - Black Orca Mens Size - 7

Offre la moins chère

Durabilite : Le tissu exterieur DuraSkin incorpore dans les jambes augmente la durabilite de la combinaison, la rendant resistante a l'usure. La combinaison Vitalis Shorty est l'evolution de la combinaison Openwater Core Swimskin. La Vitalis Shorty est une combinaison a manches et jambes courtes concue pour la natation, mais aussi pour d'autres sports nautiques. Le tissu exterieur tres resistant au niveau des jambes la rend plus durable, tandis que sa construction permet une totale liberte de mouvement et facilite l'enfilage et le retrait de la combinaison. Ses panneaux orange Hi-Vis vous offrent une visibilite accrue pour la pratique de la natation en eau libre.
178,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr