Osprey Daylite Plus 20l Backpack Gris

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos de voyage OSPREY Daylite Plus (Concrete Tan) ONE SIZE

Livraison sous 1 a 2 jours
64,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Osprey Daylite Unisexe Sac à dos, 20L, Concrete Tan, O/S

2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

Sac a dos osprey daylite plus 20l gris

24h
66,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Osprey - Daylite Plus - Sac à dos Concrete Tan - 20 L

Livraison sous 2 à 3 jours
71,08 €
Livraison à partir de 3,95 €

Osprey Daylite Unisexe Sac à dos, 20L, Concrete Tan, O/S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,68 €
Livraison gratuite

Osprey - Daylite Plus 20 - Sac à dos journée - concrete tan

4 à 6 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Sac à dos Osprey Daylite Plus béton beige

Unknown
80,76 €
Livraison gratuite

Osprey Daylite Unisexe Sac à dos, 20L, Concrete Tan, O/S

86,83 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 20 litres, parfait pour toutes vos affaires.
• Confort : Dos rembourré et bretelles ergonomiques pour un maintien optimal.
• Polyvalence : Utilisation idéale en randonnée et en milieu urbain.

Produits similaires

Osprey Daylite Plus, Sac à dos
60,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Sac à dos Daylite Unisexe 20 L Noir O/S
60,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
OSPREY Daylite Plus - Mixte - - taille Unique- modèle 2026
63,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Osprey Sac à dos Daylite Plus 48 cm pour ordinateur portable brun
58,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey sac à dos de loisirs Daylite Plus 20 L Night Shift Blue
71,08 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Osprey Daylite Plus 20l Backpack Gris

Offre la moins chère

C´est tout ce que vous aimez dans le Daylite.- et plus encore.Avec une nouvelle couleur ajoutée à la gamme, une pochette intérieure qui s´adapte à un réservoir d´hydratation ou à un ordinateur portable et un espace de rangement supplémentaire, le Daylite Plus se distingue comme votre sac d´aventure quotidien et votre compagnon de voyage à main.Un PRODUIT bluesign®.Caractéristiques :Polyvalent.- S´adapte à une gamme kaléidoscopique d´activités, des randonnées à la journée aux marchés fermiers en passant par les voyages.- et capable de supporter des années d´usure quotidienne.- Des couleurs classiques aux teintes ludiques et aux imprimés saisonniers, Daylite est là pour étendre votre personnalité et accentuer votre style.- Compatible.- Daylite et Daylite Plus sont compatibles en tant qu´accessoire à plusieurs sacs de voyage et de randonnée Osprey pour des options de rangement et de transport supplémentaires.- PRODUIT bluesign®.- Ce produit répond aux exigences du PRODUIT bluesign®, garan
61,99 €
9 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.