Osprey Daylite Plus Backpack Gris

OSPREY Daylite Plus - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Osprey Daylite Plus Backpack Gris

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Osprey - Daylite Plus - Sac à dos Torrent Blue - 20 L

Livraison sous 2 à 3 jours
67,90 €
Livraison à 3,95 €

Osprey Daylite Plus Torrent Blue OS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,31 €
Livraison à 14,90 €

Sac à dos Osprey Daylite Plus torrent bleu

Livré dans 3-5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 9,00 €

Osprey Daylite Plus Torrent Blue OS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,61 €
Livraison à 7,00 €

Osprey Daylite Plus Torrent Blue OS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,61 €
Livraison à 8,90 €

Osprey Daylite Plus Torrent Blue OS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,59 €
Livraison gratuite

Osprey Daylite Plus Torrent Blue OS

2 à 3 jours ouvrés
79,61 €
Livraison gratuite

Osprey - Daylite Plus 20 - Sac à dos journée - torrent blue

4 à 6 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Osprey Daylite Plus Backpack Gris

Offre la moins chère

Sac à dos OSPREY Daylite Plus : Votre compagnon polyvalent ultimeDécouvrez l´OSPREY Daylite Plus, le sac à dos parfait qui s´adapte sans effort à votre style de vie dynamique. C´est tout ce que vous aimez du Daylite classique, en plus. Conçu pour ceux qui exigent plus de leur équipement, ce sac est idéal pour vos trajets quotidiens, vos randonnées spontanées et comme compagnon de voyage fiable en cabine. Avec une capacité de 20 L, il offre l´équilibre idéal entre un design minimaliste et un espace de rangement suffisant pour tous vos essentiels.Conçu pour un confort tout au long de la journée, le Daylite Plus est doté d´un panneau dorsal ventilé en Spacermesh avec une ceinture ventrale en sangle amovible, garantissant un ajustement stable et respirant, que vous traversiez des rues animées ou que vous gravissiez un sentier pittoresque. Le harnais confortable et la sangle de poitrine réglable, dotés d´un sifflet de sécurité intégré, offrent un port sécurisé et personnalisé pour tous les
61,99 €
16-18 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Osprey Daylite Plus, Sac à dos
59,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Osprey - Daylite Plus 20 Mystery White Multi - Sac à dos
67,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 6,95 €
Osprey Sac à dos Daylite Unisexe 20 L Noir O/S
59,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Osprey Sac à dos Daylite Plus 20 L Gris
61,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Osprey Daylite Plus – Mixte – Taille unique – Modèle 2026
73,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €