Osprey - Sac à dos de voyage - Farpoint 40 Gopher Green pour Homme - Vert Vert

Osprey Homme Sac à dos, Vert Gopher, Taille unique

Osprey Farpoint Homme Sac de voyage, 40L, Gopher Green, O/S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
125,90 €
Livraison gratuite

Osprey - Sac à dos de voyage - Farpoint 40 Gopher Green pour Homme - Vert Vert

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
125,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac à dos Osprey Farpoint 40L vert

Livraison en 24 heures
125,95 €
Livraison gratuite

Osprey Sac à dos tour vert pour homme - Farpoint 40 Gopher Green 187304

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 6 jours
132,60 €
Livraison à partir de 4,95 €

Osprey - Farpoint 40 - Sac à dos de voyage homme Gopher Green - 40 L

Livraison sous 2 à 3 jours
134,90 €
Livraison gratuite

Osprey Farpoint 40l Backpack Vert

4 jours ouvrable(s)
138,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos de voyage OSPREY Farpoint 40 (Gopher Green) Homme ONE SIZE

Livraison sous 1 a 2 jours
144,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Osprey Farpoint Homme Sac de voyage, 40L, Gopher Green, O/S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,29 €
Livraison gratuite

Osprey Farpoint 40 Litres Sac À Dos De Voyage Sac À Dos De Valise Vert NEUF

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
159,33 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Osprey - Talon Pro 30 - Sac à dos randonnée homme Silver Lining - 30 L
159,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey Sac à dos Stratos 24 en cuir vert seaweed/matcha pour homme 260808
118,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey Sac de randonnée Talon 26 L Gris
125,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Osprey Sac à dos Talon Velocity 30 Noir S-M Homme
142,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Osprey Sac à dos de randonnée Atmos AG 65 Noir S-M
254,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Osprey - Sac à dos de voyage - Farpoint 40 Gopher Green pour Homme - Vert Vert

Offre la moins chère

Le Farpoint 40 Gopher Green est un sac à dos pour homme de la marque Osprey. Ce nouveau modèle de sac robuste s'avère être très confortable à porter sur le dos. Grâce à son panneau arrière équipé de la technologie AirScape™, la maille évacue la transpiration corporelle pour une sensation de fraîcheur ce qui fait de lui un sac mieux adapté aux activités intenses. Le Farpoint 40 peut-être porté comme un sac à dos mais rempli comme une valise. Il dispose d'une ceinture abdominale, de bretelles, d'un panneau dorsal ergonomique. De plus, le système de portage est robuste, ce qui vous permettra d'emmener votre Farpoint 40 où vous le souhaiter sans problèmes. Les poignées situées sur la partie supérieure du sac, vous permettront de pouvoir attraper facilement votre sac sur le tapis à bagage à l'aéroport. Enfin, il dispose de nombreuses poches pour pouvoir ranger facilement vos affaires personnelles, ainsi que des poches avants pour pouvoir ranger votre gourde ainsi qu'un fourreau intérieur po
125,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com