OSPREY Hikelite 32 - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Osprey - Hikelite 32 - Sac à dos randonnée Olive Tan - 32 L

offres d'occasion à partir de

OSPREY Hikelite 32 - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
117,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos OSPREY Hikelite 32 (Olive Tan) ONE SIZE

Livraison sous 2 a 5 jours
119,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Sac de randonnee osprey hikelite 32 vert

24h
119,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey – Sac à dos de randonnée – Hikelite Zip 32 – Vert Pine Leaf – Taille S/M
104,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey Sac à dos Hikelite 32L bleu turquoise et vert
104,73 €
Comparer 14 prix
military.eu (FR)
Osprey – Sac à dos de randonnée Hikelite 32 Atlas Blue – Taille S/M – Bleu
89,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Osprey Sac à dos de randonnée Hikelite 32 Noir Taille unique
104,96 €
Comparer 13 prix
military.eu (FR)
Osprey Sac à dos de randonnée Hikelite 32 L Violet
105,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
OSPREY Hikelite 32 - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le nouveau sac à dos mixte HIKELITE 32 conçu par la marque Osprey vous permettra de partir en randonnée l'esprit léger.Ce modèle d'un volume de 32 litres est adapté pour les sorties d'une ou deux journées en emportant vos affaires et votre matériel essentiels. Le filet de dos offre une ventilation dorsale optimale, tandis que les deux poches latérales vous permettent de stocker des objets facilement accessibles, comme une gourde ou une carte. Un nouveau harnais BioStretch avec plus d'espace pour les mouvements est présent tandis que la matière a été renforcée avec du nylon biosourcé recyclé 210D.Ultralight et garantissant un confort performant, ce sac à dos offre de belles prestations techniques et fonctionnelles, pour de belles journées de randonnée.
117,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr