Osprey Hikelite Backpack Violet

Osprey Sac à dos de randonnée Hikelite 32 L Violet

offres d'occasion à partir de

Osprey Hikelite Backpack Violet

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
105,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Osprey Hikelite 32 Sac à dos de randonnée lilas, nylon recyclé, unisexe

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2-5 jours
108,90 €
Livraison gratuite

Osprey - Sac à dos de randonnée journée - Hikelite 32 Graphite Purple en Nylon - Violet Violet

Livraison sous 24/48h
109,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Osprey - Hikelite 32 - Sac à dos de randonnée - graphite purple

4 à 6 jours ouvrables
124,56 €
Livraison gratuite

Osprey Hikelite 32 Graphite Purple OS

2 à 3 jours ouvrés
136,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Talon Pro 30 - Sac à dos randonnée homme Silver Lining - 30 L
159,90 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Sac de randonnée journée Sportlite 20 Torrent Blue en nylon – Bleu
60,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Hikelite Backpack Violet

Offre la moins chère

Que vos randonnées d´une journée vous mènent à des sorties décontractées ou à des aventures sérieuses, ce sac de randonnée ventilé de 32 litres à chargement par le haut est à la hauteur.Avec un panneau dorsal en mesh tendu AirSpeed, le Hikelite 32 allège votre dos tout en suivant vos mouvements dynamiques.Doté d´une fermeture à rabat discret avec ajustement réglable, d´une housse de pluie incluse et d´une ceinture lombaire rembourrée pour un confort toute la journée.Caractéristiques :Housse de pluie incluse se range dans une poche à la base du sac.Poches latérales extensibles pour transporter des bouteilles d´eau ou d´autres objets à accès rapide.Poche intérieure avec passage pour tuyau et Hydraclip pour suspendre facilement la poche à eau.Sangle de poitrine réglable avec sifflet de sécurité.Sangles de compression latérales supérieures pour stabiliser la charge et maintenir les bâtons de randonnée.Passants inférieurs avant pour maintenir les pointes des bâtons de randonnée.Boucle d´att
105,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)