Osprey Hikelite Backpack Noir

Osprey Sac à dos Hikelite Noir

offres d'occasion à partir de

Osprey Hikelite Backpack Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Osprey - Sac à dos de randonnée journée - Hikelite 18 Raven Black en Nylon - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
79,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

OSPREY Hikelite 18 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
83,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Osprey Hikelite 18 Sac à dos de randonnée 51 cm gris

EXTRA (16% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
84,00 €
Livraison gratuite

Osprey - Hikelite 18 - Sac à dos Raven Black - 18 L

Livraison sous 2 à 3 jours
84,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Osprey Sac à dos de randonnée noir pour femme et homme - Hikelite 18 Hiking Backpack Raven Black 343547

4 à 7 jours
85,40 €
Livraison à partir de 2,90 €

Sac de randonnee osprey hikelite 18l noir

24h
85,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Osprey Hikelite 18 Raven Black OS

2 à 3 jours ouvrés
90,99 €
Livraison gratuite

Sac à dos de randonnée Osprey Hikelite 18 II noir corbeau

Livré dans 3-5 jours ouvrables
99,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Talon Pro 30 - Sac à dos randonnée homme Silver Lining - 30 L
159,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Sac de randonnée journée Sportlite 20 Torrent Blue en nylon – Bleu
60,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Hikelite Backpack Noir

Offre la moins chère

Que vos randonnées d´une journée vous mènent à des sorties décontractées ou à des aventures sérieuses, ce sac de randonnée épuré de 18 litres est à la hauteur.Avec un panneau dorsal en mesh tendu AirSpeed, le Hikelite 18 allège votre dos tout en suivant vos mouvements dynamiques.Doté d´une conception à chargement par panneau, d´une housse de pluie incluse, d´une poche avant zippée, de boucles pour bâtons de trekking et d´ailes de hanches rembourrées pour plus de stabilité.Caractéristiques :Housse de pluie incluse se range dans une poche à la base du sac.Poches latérales extensibles pour transporter des bouteilles d´eau ou d´autres articles à accès rapide.Poche intérieure avec port de passage pour tuyau et Hydraclip pour suspendre facilement la poche à eau.Sangle de poitrine réglable avec sifflet de sécurité.Sangles de compression latérales supérieures pour stabiliser la charge et maintenir les poignées des bâtons de trekking.Boucles avant inférieures pour maintenir les pointes des bâto
75,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)