Osprey - Sac à dos de trekking - Tempest 44 Red Pampas/Coal Grey pour Femme - Taille XS/S - Rouge Rouge XS/S

Osprey Sac à dos femme Tempest 44 L Rouge XS-S

Osprey - Sac à dos de trekking - Tempest 44 Red Pampas/Coal Grey pour Femme - Taille XS/S - Rouge Rouge XS/S

Prix total le moins cher
C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
139,90 €
Livraison à 3,99 €

Osprey Tempest 44l Woman Backpack Rouge XS-S Femme

10 jours ouvrable(s)
146,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos randonnée OSPREY Tempest 44 (Red Pampas/Coal Gre) Femme WXS-S

0
148,20 €
Livraison à 1,20 €

Osprey - Women's Tempest 44 - Sac à dos de randonnée - XS/S - red pampas / coal grey

4 à 6 jours ouvrables
151,96 €
Livraison gratuite

Osprey - Tempest 44 - Sac à dos randonnée femme Red Pampas / Coal Grey - XS / S

12 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Sac à dos Osprey Tempest 44 pampa rouge/gris charbon XS/S

Livré dans 3-5 jours ouvrables
160,99 €
Livraison gratuite
Osprey - Sac à dos de trekking - Tempest 44 Red Pampas/Coal Grey pour Femme - Taille XS/S - Rouge Rouge XS/S

Offre la moins chère

Le Tempest 44 Red Pampas/Coal Grey d'Osprey est un sac à dos conçu pour les amatrices de randonnées/trekking rapides et techniques, qui recherchent légèreté, confort et praticité.Sa suspension AirScape™ combine une armature injectée et une mousse découpée pour un ajustement proche du corps, adapté à la morphologie féminine, une ventilation optimale et une stabilité incomparable, même sur les terrains les plus exigeants.Avec un accès par le haut et un compartiment principal spacieux, le Tempest 44 inclut un couvercle flottant avec poche zippée, une grande poche en maille extensible à l'avant et des poches latérales en maille pour un rangement pratique.Une fermeture zippée latérale pleine longueur permet un accès rapide au contenu, tandis que les sangles de compression supérieures et inférieures maintiennent la charge bien en place.Le sac intègre également un système de portage de bâtons Stow-on-the-Go et des fixations pour piolets escamotables, idéales pour les aventures alpines. Pensé
139,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Osprey Sac à dos de randonnée Eja 48 – Deep teal – Femme WXS-S
56,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Osprey Wildwater 15l Dry Sack Bleu
28,49 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Osprey – Sac à dos de ski Firn 28 – M/L – Euphoria Purple
113,72 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Osprey - Sac étanche Wildwater Dry Bag 8 - 8 L - Bleu Spikemoss
38,72 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Osprey - Dry Sack 12 with Window - Housse de rangement - 12 l - mars orange
18,17 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €