Osprey Tempest Velocity 20 Woman Backpack Violet M-L Femme

Osprey Sac à dos Tempest Velocity 20 Femme Violet Taille M-L

offres d'occasion à partir de

Osprey Tempest Velocity 20 Woman Backpack Violet M-L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
114,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac de randonnee osprey tempest velocity 20 violet femme 20 l

24h
128,99 €
Livraison gratuite

Osprey Tempest Velocity 20 Violet M/L

2 jours ouvrables
136,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Sac de randonnée journée Sportlite 20 Torrent Blue en nylon – Bleu
60,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Daylite Cinch Pack - Sac à dos Night Shift Blue - Taille unique
44,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Tempest Velocity 20 Woman Backpack Violet M-L Femme

Offre la moins chère

Sac à dos OSPREY Tempest Velocity 20 Femme : La Fusion Ultime de la Vitesse et de la StabilitéDécouvrez une liberté inégalée sur les sentiers avec le OSPREY Tempest Velocity 20, un sac à dos révolutionnaire méticuleusement conçu pour la femme qui bouge vite et voyage léger. Ce sac brouille la frontière entre un sac de jour de randonnée traditionnel et un gilet de course haute performance, créant la solution parfaite pour les activités d´une journée, de l´ascension technique de sommets à la randonnée rapide. Conçu pour les aventurières qui exigent efficacité et confort, le Tempest Velocity 20 est votre clé pour couvrir plus de terrain avec moins d´effort.Expérimentez un ajustement qui donne l´impression d´une extension de votre corps. Le Tempest Velocity 20 est doté d´un harnais et d´une ceinture lombaire BioStretch spécifiques aux femmes, inspirés des gilets de course, qui enveloppent votre torse en toute sécurité. Cette conception innovante offre une stabilité exceptionnelle, éliminan
114,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)