Osprey Tempest Velocity Backpack Bleu XS-S

Osprey - Sac à dos de randonnée Tempest Velocity 20 - Nylon, Femme - Taille XS/S, Bleu Sevres

offres d'occasion à partir de

Osprey Tempest Velocity Backpack Bleu XS-S

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
115,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Osprey - Sac de randonnée journée - Tempest Velocity 20 Sevres Blue pour Femme en Nylon - Taille XS/S - Bleu Bleu XS/S

Livraison sous 24/48h
126,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Osprey - Tempest Velocity 20 - Sac à dos de randonnée - XS/S - nocturnal blue

4 à 6 jours ouvrables
133,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Sac de randonnée journée Sportlite 20 Torrent Blue en nylon – Bleu
60,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Daylite Cinch Pack - Sac à dos Night Shift Blue - Taille unique
44,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Tempest Velocity Backpack Bleu XS-S

Offre la moins chère

Sac à dos Osprey Tempest Velocity 20Libérez votre rythme et redéfinissez ce qui est possible sur les sentiers avec le sac à dos révolutionnaire Osprey Tempest Velocity 20. Conçu pour l´aventurier adulte qui se déplace avec détermination, ce sac combine le meilleur des gilets de trail running et des sacs de jour en une solution rationalisée et performante. Que vous cherchiez à battre vos records personnels lors d´une randonnée exigeante, à atteindre des sommets en vitesse, ou à profiter de sessions rapides dans l´arrière-pays, le Tempest Velocity 20 est votre partenaire ultime en matière d´efficacité et de confort. C´est le choix idéal pour les activités dynamiques où chaque gramme et chaque seconde comptent.Découvrez une liberté de mouvement inégalée grâce à son harnais innovant inspiré des gilets de course et à son panneau dorsal flexible et sans armature. Cette conception enveloppe votre torse pour un ajustement sûr et sans rebondissement qui donne l´impression d´être une extension d
115,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.