Sac à dos de randonnée OSPREY Tempest Velocity 20 (Sevres Bleu) Femme WM-L

Osprey Sac à dos de randonnée Tempest Velocity 20 Femme Bleu Taille M/L 2026

offres d'occasion à partir de

Sac à dos de randonnée OSPREY Tempest Velocity 20 (Sevres Bleu) Femme WM-L

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
120,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

OSPREY Tempest Velocity 20 - Femme - Bleu - taille M/L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
125,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Osprey - Tempest Velocity 20 Nocturnal Blue - M-L - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
126,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Osprey - Sac de randonnée journée - Tempest Velocity 20 Sevres Blue pour Femme en Nylon - Taille M/L - Bleu Bleu M/L

Livraison sous 24/48h
126,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Osprey Tempest Velocity 20 Bleu M/L

2 jours ouvrables
128,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osprey Sac à dos Sportlite 30 – Randonnée 30 L, nylon recyclé, pétrole, unisexe
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey Sac de randonnée journée Sportlite 20 Torrent Blue en nylon – Bleu
60,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Osprey Daylite Sling, Sac à dos
40,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osprey - Daylite Cinch Pack - Sac à dos Night Shift Blue - Taille unique
44,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Osprey Sylva 20, Sac à dos
100,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sac à dos de randonnée OSPREY Tempest Velocity 20 (Sevres Bleu) Femme WM-L

Offre la moins chère

Le Tempest Velocity 20 est un sac à dos multisports pour femme, alliant polyvalence, légèreté et rapidité. Idéal pour la randonnée et les activités en plein air, il permet de garder vos essentiels à portée de main tout en maintenant une vitesse optimale. Certifié bluesign®, il respecte les normes environnementales. Tempest Velocity 20 : La polyvalence et la rapidité au service de vos aventures. Le Tempest Velocity 20, conçu spécialement pour les femmes, est le choix parfait pour celles qui recherchent polyvalence, légèreté et efficacité. Que vous partiez pour une randonnée, une ascension ou une descente à skis, ce sac à dos répondra à tous vos besoins. Ses bretelles inspirées des gilets de course et son panneau arrière souple offrent un confort optimal et une liberté de mouvement inégalée. La fermeture supérieure par cordon permet de compresser le haut du sac, tandis que les poches et sangles de compression latérales assurent un accès rapide et organisé à vos affaires. En outre, ce sac
120,00 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)