OSRAM LED SPECIAL T26 | Ampoule LED Culot E14, 2,80W = 25W équivalent incandescent | Lumière du jour froide | 6500K, pack unique

OSRAM Ampoule LED SPECIAL T26 E14 2,8W (équivalent 25W) 6500K Lumière du jour – Pack unique

OSRAM LED SPECIAL T26 | Ampoule LED Culot E14, 2,80W = 25W équivalent incandescent | Lumière du jour froide | 6500K, pack unique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,58 €
Livraison à 9,98 €

OSRAM 4058075432901 LED EEC E) E14 forme spéciale 2.8 W = 25 W blanc neutre (Ø x L) 26 mm x 63 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
4,22 €
Livraison à 3,99 €

OSRAM LED SPECIAL T26 | Ampoule LED Culot E14, 2,80W = 25W équivalent incandescent | Lumière du jour froide | 6500K, pack unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,28 €
Livraison à 2,98 €

OSRAM LED SPECIAL T26 | Ampoule LED Culot E14, 2,80W = 25W équivalent incandescent | Lumière du jour froide | 6500K, pack unique

2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
Livraison à 3,99 €

OSRAM HOMELIGHTING 4058075432901 LED CEE F (A - G) E14 forme spéciale 2.8 W = 25 W blanc neutre (Ø x L) 26 mm x 65 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

OSRAM LED SPECIAL T26 | Ampoule LED Culot E14, 2,80W = 25W équivalent incandescent | Lumière du jour froide | 6500K, pack unique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,25 €
Livraison gratuite

OSRAM LED SPECIAL T26 | Ampoule LED Culot E14, 2,80W = 25W équivalent incandescent | Lumière du jour froide | 6500K, pack unique

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,13 €
Livraison à 19,90 €

OSRAM LED SPECIAL T26 | Ampoule LED Culot E14, 2,80W = 25W équivalent incandescent | Lumière du jour froide | 6500K, pack unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,17 €
Livraison gratuite

OSRAM LED SPECIAL T26 | Ampoule LED Culot E14, 2,80W = 25W équivalent incandescent | Lumière du jour froide | 6500K, pack unique

Unknown
12,41 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OSRAM LED SPECIAL T26 | Ampoule LED Culot E14, 2,80W = 25W équivalent incandescent | Lumière du jour froide | 6500K, pack unique

Offre la moins chère

Consommation d'énergie 3 kWh/1000h à 250 lm Longue durée de vie - jusquà 15000 heures et 100000 cycles de commutation. Lumière blanc froid idéale pour améliorer la concentration et optimiser les performances visuelles dans la cuisine, la salle de bain et le bureau Allumage instantané, pas de temps de préchauffage . Succède aux ampoules classiques, se substitue à une ampoule de 25 W (utilisation en extérieur uniquement avec des luminaires appropriés) Faible émission de chaleur (comparé aux produits standards de référence).
3,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr