Outsunny Parasol déporté octogonal rabattable diamètre 3 m parasol de jardin avec pied en croix noir

Outsunny Parasol déporté octogonal inclinable rabattable Ø 2,97 m Pied en croix Noir

offres d'occasion à partir de

Outsunny Parasol déporté octogonal rabattable diamètre 3 m parasol de jardin avec pied en croix noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

Parasol déporté - Outsunny - octogonal - rabattable - Ø 3 m - avec pied en croix - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Parasol Déporté Octogonal Inclinable Rabattable Diamètre 2,97 M Parasol De Jardin Avec Pied En Croix Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Parasol déporté octogonal inclinable rabattable diamètre 2,97 m parasol de jardin avec pied en croix noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison gratuite

Parasol déporté octogonal inclinable rabattable diamètre 2,97 m parasol de jardin avec pied en croix noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Parasol Déporté Octogonal Rabattable Dia. 3 M Parasol De Jardin Avec Pied En Croix Gris
70,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Parasol déporté carré 2,5 x 2,5 m - inclinable à manivelle, polyester, crème
114,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Pieds de parasol Lot de 4 dalles de lestage déporté à remplir eau/sable 51x51x12 cm noir
81,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Outsunny Parasol déporté carré 3x3 m – Inclinable, Pivotant, Manivelle – Toile 250 g/m² Kaki
251,07 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Outsunny Parasol déporté octogonal rabattable diamètre 3 m parasol de jardin avec pied en croix noir

Offre la moins chère

DESIGN DÉCALÉ : Ce parasol de jardin extérieur avec pied arbore un design suspendu, évitant tout encombrement pendant vos moments de détente en extérieur STRUCTURE MÉTALLIQUE : Robuste et fiable, ce parasol est renforcé par huit nervures fixées à la toile pour une meilleure stabilité ANGLE DE LA TOILE RÉGLABLE, AVEC ÉVENT : Ajustez facilement l'orientation de ce parasol déporté selon vos besoins, parfait pour s'adapter aux différentes heures de la journée MANIVELLE : Utilisation aisée, ce parasol avec pied permet d'ouvrir et de fermer la large toile du parasol de jardin rapidement et sans effort, tout en ajustant son angle INFORMATIONS DU GRAND PARASOL : Dimensions totales : Ø297 x 250H cm ; - Dimensions du mât : Ø4,8 cm ; - Montage nécessaire ; - Inclut une base croisée
74,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr