Outsunny - Parasol - Polyester - 264x264x240cm - Kaki

Outsunny Parasol octogonal inclinable Ø 2,64 x H 2,4 m mât acier effet bois polyester 180 g/m² beige

offres d'occasion à partir de

Outsunny - Parasol - Polyester - 264x264x240cm - Kaki

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Parasol de jardin Parasol droit inclinable rond Ø 264 cm avec volants tissu polyester haute densité anti-UV mât démontable 8 baleines - kaki

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Parasol inclinable rond Ø 265 cm avec volants tissu polyester haute densité anti-UV mât démontable 8 baleines beige Aosom France

72H
81,90 €
Livraison gratuite

Parasol octogonal inclinable Ø 2,64 x 2,4H m mât acier aspect bois polyester haute densité 180 g/m² beige

Se renseigner auprès du vendeur
81,90 €
Livraison gratuite

Parasol octogonal inclinable Ø 2,64 x 2,4H m mât acier aspect bois polyester haute densité 180 g/m² beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
81,90 €
Livraison gratuite

Outsunny - Parasol - Polyester - 264x264x240cm - Kaki

Offre la moins chère

.Ce magnifique parasol octogonal inclinable vous offrira une protection optimale contre le soleil. Vous pourrez profiter de l'ombre du parasol où bon vous semble. Caractéristiques : - Grand parasol octogonal idéal pour ombrager une grande zone dans votre jardin, patio, terrasse, piscine, etc.- Joli parasol avec mât aspect bois et double lambrequin à vagues douces avec liseret blanc- Parasol inclinable pour une prot
54,90 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)