Classeur souple étroit A4 ELBA Yeka 4 anneaux Dos 2cm polypro Classeur souple étroit vert G

Oxford Classeur Memphis A4 – 4 anneaux ronds, dos 20 mm, couverture polypro, vert

Classeur souple étroit A4 ELBA Yeka 4 anneaux Dos 2cm polypro Classeur souple étroit vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3,58 €
Livraison à 3,89 €

OXFORD Classeur Memphis A4 Dos 20mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,75 €
Livraison à 5,49 €

Classeur souple A4 ELBA Yeka 4 anneaux Dos 2cm polypro Classeur souple étroit vert

3 à 5 jours
3,75 €
Livraison à 6,00 €

OXFORD Classeur Memphis A4 Dos 20mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
3,90 €
Livraison à 3,99 €

Oxford Lot de 10 Chemises à Poche Carte Kraft 24x32cm Vert Pastel

11,94 €
1.19 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Classeur souple étroit A4 ELBA Yeka 4 anneaux Dos 2cm polypro Classeur souple étroit vert G

Offre la moins chère

Fnac.com : Classeur souple étroit A4 ELBA Yeka 4 anneaux Dos 2cm polypro Classeur souple étroit vert - Classeurs 4 anneaux. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
3,58 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Elba Classeur à anneaux Memphis dos 20 mm noir
5,30 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Oxford Classeur à anneaux Elba Memphis 40 mm Mécanisme A
7,10 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
OXFORD Classeur Memphis A4 4 anneaux dos 40 mm Couverture polypro Coloris assortis
5,11 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Oxford Classeur Memphis A4 - Dos 40 mm, 4 anneaux ronds - Polypro Vert
6,08 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €