Lenovo Tablette Idea Tab Plus ZAG7 12,1 pouces 256 Go Gris
Lenovo Pack Idea Tab Plus 12,1" 256 Go Gris + Coque de protection avec clavier et stylet
Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
329,99 €
Livraison gratuite
Pack Fnac Tablette tactile Lenovo Idea Tab Plus 12,1" 256 Go Gris + Coque de protection avec clavier et stylet
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite
Pack Fnac Tablette tactile Lenovo Idea Tab Plus 12,1" 256 Go Gris + Coque de protection avec clavier et stylet Gris clair
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
329,99 €
Livraison gratuite
Tablette Lenovo Idea Tab Plus ZAG7 256 Go 12.1 pouces Gris
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
349,39 €
Livraison gratuite
Tablette tactile Lenovo Pack Idea Tab Plus 12,1"" 256 Go Gris + Coque de protection avec clavier et stylet
3 à 5 jours
359,96 €
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Plus Mediatek 256 Go 30,7 cm (12.1 ) 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
377,14 €
Livraison gratuite
Pack Idea Tab Plus 12,1" 256 Go Gris + Coque de protection avec clavier et stylet
Se renseigner auprès du vendeur
413,09 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 258,73 €
Tablette Tactile LENOVO IdeaTab Plus | 12,1"" 2,5K IPS - 8 Go RAM - 256 Go Stockage - Gris - Stylet + Folio
299,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lenovo Idea Tab Plus Mediatek 256 Go 12.1" 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris
Lenovo Idea Tab Plus ZAG7 - Tablette - Android 15 ou versions plus récentes - 256 Go UFS card - 12.1" IPS (2560 x 1600) - Logement microSD - gris luna Gris luna
403,45 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Plus Tablette | Écran LCD 12,1" 2,5K | 16:10 | MediaTek Dimensity 6400 | Carte Graphique intégrée Arm Mali-G57 | 8 Go de RAM | Mémoire 128 Go | Android 15 | Couleur Rose Sable | avec
258,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tablette - LENOVO - Idea Tab Plus 6400 - 12,1'' - 12 Go RAM - 256 Go Stockage
507,15 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Tablette Lenovo Idea Tab Plus 12,1"" 256GB/12GB Gris + Lenovo Pen + Housse
348,91 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,18 €
Lenovo Idea Tab Plus 8/128GB grau WiFi ZAGF0069SE Android 15 Tablet (ZAGF0069SE)
390,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tablet Lenovo Idea Tab Plus 12.1" 256GB WiFi 10200mAh Android 15 Gris Luna
346,04 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Plus MediaTek Dimensity 6400 256 Go 30,7 cm (12.1``) 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris
Produits similaires
Tablette tactile - LENOVO - Idea Tab Pro - 12,7"" - 8 Go RAM - 128 Go stockage - Vert écume de mer - Écran 3K - 144 Hz
389,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lenovo Tablette Idea Tab ZAFM 11" IPS 2560x1600 128 Go UFS microSD 5G Gris luna
221,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
imoshion imoshion Coque tablette Design Trifold Lenovo Idea Tab Plus Black Marble Multicolore
17,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Plus Tablette | Écran LCD 12,1" 2,5K | 16:10 | MediaTek Dimensity 6400 | Carte Graphique intégrée Arm Mali-G57 | 8 Go de RAM | Mémoire 128 Go | Android 15 | Couleur Rose Sable | avec
258,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite