Bottines femme Palladium Grade Chelsea S Gris 39

Palladium - Pallagrade Chelsea S - Chaussures lifestyle femme Rocks - 39

Bottines femme Palladium Grade Chelsea S Gris 39

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Palladium Grade Chelsea S Gris 39

3 à 5 jours ouvrés
74,01 €
Livraison à 6,99 €

Palladium Pallagrade Chelsea, Boots Femme - 39 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
76,87 €
Livraison gratuite

Bottines et boots Palladium Pallagrade Chelsea S W pour Femme 39 Gris

24h
110,00 €
Livraison gratuite
Bottines femme Palladium Grade Chelsea S Gris 39

Offre la moins chère

Voici le PALLAGRADE CHELSEA SUEDE, une version chic et féminine de la classique botte Chelsea. Conçu avec une nouvelle semelle extérieure approuvée par les femmes pour un ajustement parfait, cette botte élégante combine l'ADN robuste de Palladium avec des lignes modernes et épurées. La semelle extérieure présente des crampons placés stratégiquement et un diamant foxing, ajoutant à la fois durabilité et élégance. Fabriquée en doux cuir suede, le PALLAGRADE CHELSEA offre confort et sophistication, tandis que des détails réfléchis comme la boucle au talon et les panneaux élastiques améliorent son look raffiné. Un incontournable polyvalent pour toute garde-robe élégante. MATERIAU UPPER : 100% suede MATERIAU DE LA DOUBLURE : 100% polyester MATERIAU DE LA SEMELLE INTERIEURE : 100% polyester MATERIAU DE LA SEMELLE EXTERIEURE : 100% caoutchouc HAUTEUR DU SUPERIEUR : Bottes DEUXIEME TALON : Oui HAUTEUR TALON/SEMELLE EXTERIEURE : 55mm SEMELLE INTERIEURE AMOVIBLE : Oui FER
72,99 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Palladium Bottines femme Grade Chelsea S Gris Taille 37
49,83 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Palladium Chaussures lifestyle femme Pallagrade Chelsea S Gris Roches 38
72,99 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Palladium Pallagrade Chelsea, Boots Femme - 41 EU
49,83 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Palladium Bottines Chelsea Pallagrade – Femme – Taille 37 EU
49,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Bottines femme Palladium Grade Chelsea S Gris 40
67,26 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €