Palladium Revolt Mono Sandals Blanc EU 38 Femme

Palladium Revolt Sandal Mono, Basket Femme, Star White, 38 EU

offres d'occasion à partir de

Palladium Revolt Mono Sandals Blanc EU 38 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Palladium - Revolt Sandal Mono - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
81,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Palladium Sandale Femme Revolt Sandal - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium REVOLT SANDAL MONO-BLACK
64,81 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Palladium Revolt Mono Sandals Blanc EU 39 Femme
71,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Palladium REVOLT SANDAL MONO-SANDY PEACH
60,03 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales et nu-pieds Palladium REVOLT SANDAL MONO pour Femme 38 Marron
85,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Palladium REVOLT SANDAL MONO-DUSKY GREEN
60,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Revolt Mono Sandals Blanc EU 38 Femme

Offre la moins chère

Élevez votre style estival avec la sandale Revolt. Indéniablement Palladium, la sandale combine une sangle à boucle et à crochet avec notre plateforme Revolt emblématique - ajoutant un pouce à votre posture. Les teintes monochromes féminines allègent le design inspiré de l´utilité.Caractéristiques :- Construction vegan approuvée par PETA : tige en polyuréthane et textile, semelle extérieure en caoutchouc de qualité supérieure- Fermeture à boucle et à crochet Velcro entièrement réglable- Semelle extérieure de la plateforme Revolt, épaisse et tendance- Semelle intérieure rembourrée en EVA pour une utilisation toute la journée- Étiquette tissée sur la sangle, le talon et la semelle- Anneaux métalliques et coutures en zigzag
71,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)