Pantalon de randonnée Vaude Farley Stretch Pants III (black) Femme 42

VAUDE Pantalon Farley Stretch III Femme - Noir - Taille 42 - Regular

Pantalon de randonnée Vaude Farley Stretch Pants III (black) Femme 42

Prix total le moins cher
0
80,50 €
Livraison à 5,50 €

VAUDE Pantalon Stretch Farley III pour Femme.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,40 €
Livraison à 6,95 €

2 à 3 jours ouvrés
88,35 €
Livraison gratuite

Vaude - Women's Farley Stretch Pants III - Pantalon de trekking - 42 - Regular - black

4 à 6 jours ouvrables
91,96 €
Livraison gratuite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,16 €
Livraison gratuite

Pantalon femme VAUDE Farley Stretch III Noir 42

3 à 5 jours ouvrés.
93,68 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme VAUDE Farley Stretch III 42

5 à 7 jours ouvrés
99,59 €
Livraison à 6,99 €

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
102,82 €
Livraison à 5,99 €
Pantalon de randonnée Vaude Farley Stretch Pants III (black) Femme 42

Offre la moins chère

Ce pantalon Farley stretch de la marque Vaude est spécialement conçu pour les femmes. A travers ses caractéristiques, ce modèle s'dapte à toutes les situations car il résiste et sèche rapidement. Ultra confortable, vous ne voudrez plus mettre d'autres pantalons lors de vos prochaines aventures. Atouts : Confortable Résistant Séchage rapide Caractéristiques techniques : Matière élastique Ceinture avec parties élastiques Boucle de ceinture 2 poches frontales avec zip inversé 1 poche zippée sur le jambe Cordon à la ceinture avec système de réglage à une main Genoux préformés Poids : 270g Tissu principal: 89% Polyamide, 11% Elasthanne Côté eco-friendly : Ce produit écologique est labellisé Green Shape et composé de matériaux durables Ce produit est labellisé Grüner Knopf (Bouton vert). Il est fabriqué selon des normes environnementales et sociales de certification gouvernementale Fabriqués dans un cadre de travail équitable selon les critères Fair Wear Ce produit ainsi que tous le
80,50 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Vaude Farley Capri Ii 3/4 Pants Vert 52 Homme
62,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Farley Capri Ii 3/4 Pants Vert 50 Homme
62,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Farley Capri Ii 3/4 Pants Vert 54 Homme
62,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Farley II Pantalon Femme Noir FR : S (Taille Fabricant : 38)
98,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Pantalon Farley Capri II 3/4 Vert Homme Taille 46
62,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €