Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Rouges à lèvres et crayons Boho Green Make-up Rouge à Levres Mat Couvrant Bio 35 g Tapis Rouge

Boho Green - Rouge à lèvres - Teinte 105 Tapis rouge - 3,5 g

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Rouges à lèvres et crayons Boho Green Make-up Rouge à Levres Mat Couvrant Bio 35 g Tapis Rouge

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
9,90 €
Livraison à 5,99 €

Boho Rouge À Lèvres Mat Couvrant 105 Tapis Rouge

3 à 5 jours ouvrés
10,27 €

BOHO GREEN Rouge à lèvres 105 Tapis rouge Rouge(S) À Lèvres 3,5 g

2 -5 jours
10,49 €
Livraison à 3,99 €

Boho Green Make-Up Lèvres Rouge à Lèvres Bio N°105 Tapis Rouge 3,5g

4 à 6 jours
10,61 €
Livraison à 3,99 €

Boho Green Make-Up Rouge À Lèvres 105 Tapis Rouge 3,5g

2 jours
10,88 €
Livraison à 5,49 €

boho green revolution Rouge à Lèvres 105 Tapis Rouge 3,5 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 5,90 €

boho green revolution Rouge à Lèvres 105 Tapis Rouge 3,5 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison gratuite

boho green revolution Rouge à Lèvres 105 Tapis Rouge 3,5 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,82 €
Livraison gratuite

boho green revolution Rouge à Lèvres 105 Tapis Rouge 3,5 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,83 €
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Rouges à lèvres et crayons Boho Green Make-up Rouge à Levres Mat Couvrant Bio 35 g Tapis Rouge

Offre la moins chère

Le rouge à lèvres 103 Groseille de Boho Green Make-up est un must-have de votre trousse de maquillage. Avec ses caractéristiques bio, ce rouge à lèvres mat couvrant de 3,5 g offre à vos lèvres une forte pigmentation et un fini mat impeccable. En plus de sa tenue longue durée, il est formulé avec des actifs végétaux assurant une protection et une hydratation optimale. La marque adhère au mouvement 1% For The Planet, s'engageant ainsi à reverser 1% de son chiffre d'affaires à des associations œuvrant pour l'écologie ou les aspects sociétaux. De plus, 100% de ses ingrédients sont d'origine naturelle et entre 43 et 45% sont issus de l'Agriculture Biologique, faisant de ce rouge à lèvres un choix respectueux de l'environnement.D'une composition riche en ingrédients biologiques tels que l'huile de Ricin, l'huile de noyau d'abricot et la cire de Candelilla, ce rouge à lèvres allie à la fois confort, hydratation et respect de l'environnement. En optant pour la teinte Groseille, vous soulignere
9,90 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Boho Green Rouge à lèvres Transparent nacré Cassis 406 3,5 g
10,88 €
Comparer 6 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Boho Green Rouge à lèvres 404 Rose anglais – 3,5 g
9,90 €
Comparer 7 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Boho Green Rouge à lèvres nacré couvrant bio – Orchidée (204) – 3,5 g
9,95 €
Comparer 7 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Boho Green Rouge à lèvres 307 Coquelicot Rouge – 3,5 g
10,99 €
Comparer 5 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €