Parlux Alyon Ceramic & Ionic sèche-cheveux ionique Bronze 1 pcs

Parlux Sèche-cheveux Alyon Ionic – 2250 W – Bronze

offres d'occasion à partir de

Parlux Alyon Ceramic & Ionic sèche-cheveux ionique Bronze 1 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
130,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

PARLUX Hair Dryer Alyon Bronze pour adultes, idéal pour utilisation pratique, format pratique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,64 €
Livraison gratuite

Parlux Alyon Ionic bronze

3-5 jours ouvrés
136,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

PARLUX Sèche-cheveux - Alyon - Débit d'air 84 m3/h - 2250 W - Bronze

3 à 6 jours
140,33 €
Livraison à partir de 4,00 €

PARLUX Hair Dryer Alyon Bronze pour adultes, idéal pour utilisation pratique, format pratique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
143,00 €
Livraison gratuite

PARLUX Hair Dryer Alyon Bronze pour adultes, idéal pour utilisation pratique, format pratique

2 à 3 jours ouvrés
143,37 €
Livraison gratuite

PARLUX Hair Dryer Alyon Bronze pour adultes, idéal pour utilisation pratique, format pratique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,14 €
Livraison à partir de 11,00 €

PARLUX Seche-cheveux - Alyon - Debit dair 84 m3/h - 2250 W - Bronze G

Se renseigner auprès du vendeur
146,30 €
Livraison gratuite

PARLUX Hair Dryer Alyon Bronze pour adultes, idéal pour utilisation pratique, format pratique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,92 €
Livraison à partir de 4,69 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Parlux Sèche-cheveux Ardent Ionique 1 pièce
91,80 €
Comparer 15 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux 385 - Embout pour sèche-cheveux Parlux 385, Noir, Diamètre de la base : Ø 4,5 cm, Dimensions de l'extrémité : 6,2 cm
13,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux Sèche-cheveux Alyon Air Ionizer Tech Eco Friendly Bleu Nuit S462001AN
124,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Parlux Embout Sèche-Cheveux 7.5 cm pour Parlux 385
18,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux Sèche-cheveux 3800 Eco Friendly – Ioniseur d'air – Professionnel – Violet
144,95 €
Comparer 6 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Parlux Alyon Ceramic & Ionic sèche-cheveux ionique Bronze 1 pcs

Offre la moins chère

Parlux Alyon Ceramic & Ionic, 1 pcs, Sèche-cheveux pour femme, Il vaut mieux laisser sécher les cheveux à l’air libre après les avoir lavés, mais on n’a pas toujours le temps qu’il faut. Si le temps presse et que vous avez besoin pour diverses raisons de sécher rapidement et efficacement vos cheveux, le sèche-cheveux Parlux Alyon Ceramic & Ionic tombera à pic. Il assure un séchage rapide, efficace et en douceur de tous les types de cheveux, ou vous permet d’obtenir plus de volume pour une coiffure dense et aérée, digne d’un salon professionnel. Le produit : fonction ionique possibilité de régler la température possibilité de régler la vitesse faible poids, forme ergonomique grille arrière amovible pour un nettoyage facile Mode d’emploi : Respectez le manuel d’utilisation fourni.
130,05 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr