Parlux Séchoir à cheveux Alyon – Rose – 1 pièce
Parlux Alyon Ceramic & Ionic sèche-cheveux ionique Pink 1 pcs
Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
130,05 €
Livraison à 3,99 €
Parlux Alyon Ionic rose
3-5 jours ouvrés
136,90 €
Livraison à 5,90 €
PARLUX Seche-cheveux - Alyon - Debit dair 84 m3/h - 2250 W - Rose Rose G
Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite
Sèche-cheveux PARLUX Alyon - Débit d'air 84 m3/h - 2250 W - Rose
4 à 7 jours
141,10 €
Livraison gratuite
Sèche Cheveux Parlux Alyon Rose
Livraison sous 3 a 5 jours
157,63 €
Livraison gratuite
Parlux Alyon Sèche-cheveux rose 1pc
3 à 5 jours ouvrés
190,92 €
11 variantes à partir de 119,00 €
Parlux Alyon Air Ionizer Tech Eco Friendly - Sèche-Cheveux, Bleu Nuit S462001AN
124,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Parlux Alyon Ceramic & Ionic sèche-cheveux ionique Bronze 1 pcs
130,05 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Parlux Alyon + Magic Sense sèche-cheveux ionique + diffuseur Dark Blue 1 pcs
141,10 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
PARLUX Hair Dryer Alyon Turchese pour adultes, idéal pour utilisation pratique, format pratique
119,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Parlux Alyon Ceramic & Ionic sèche-cheveux ionique Matt Graphite 1 pcs
130,05 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Parlux Digitalyon Séchoir 1 Unité
233,51 €
DocMorris FR
Parlux Séchoir 2600 HP Superturbo 2400 watts – Puissant, adapté aux cheveux frisés – Noir
87,15 €
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €